Катерина Борисова

Дорогие наши мужчины поздравляю ВСЕХ ВАС с этим праздником, будьте счастливы и благоразумны по защите нашей земли, не заставляйте нас за ВАС так сильно переживать, будьте мужественные, берегите себя. МЫ ВАС ЖДЁМ И ЛЮБИМ👍😊

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А ПОЧЕМУ НАШУ-ВАШУ ЗЕМЛЮ ЗАЩИЩАЮТ В ЧУЖОЙ СТРАНЕ??? И ПОЧЕМУ ЗАЩИЩАЯ УБИВАЮТ МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ, МАРОДЁРСТВУЯ И НАСИЛЬНИЧАЯ??? ГЕРМАНСКИЕ ЖЕНЩИНЫ ТОЖЕ САМОЕ ЖЕЛАЛИ ТЕМ КТО ПОД МОСКВОЙ НАСИЛОВАЛ КАТЬ, НАТАШ, ТАНЬ МАШ И ИРИН... ЧТО И ВЫ СЕЙЧАС ПОЖЕЛАЛИ....

Иван Яковенко

Спасибо, большое человеческое!!!!! Я хоть в армии не служил(рвался к службе, хотел отслужить), и в военкомате работал(носил повестки новобранцам), но я приму поздравление... 🙂 😉

Ирина

Вот все я могу понять в этой жизни. Но какой же ублюдок (ублюдина) заминусовали поздравление девушки. Это ж каким моральным уродом(уродкой) нужно быть.

Лоуренс Аравийский

Понимаешь, они , уроды Не имеют таких светлых празников.
У них Круты (когда мальчишки защищали Универсал), у них Голодомор.. А светлого нет..

Alex Dark 🇷🇺

мы за отчизну кое что кое кому порвем на британский флаг

Alex Dark 🇷🇺

смысл в том что на куски порвем

Alex Dark 🇷🇺

если Россия зубы не скалит не значит что у нее их нет)))

Ал
Александр

Ух, сколько поздравлений, спасибо Вам, дорогие женщины))

Андрей

Спасибо Вам милая Катя!!! 💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Тимербулатов Рамис

Тех кто в Казахстан и в Грузию тоже ?🙂

Го
Гоша

И тебе не хворать, красота

К.а.н.он

Пилбил Денегнедавал

Земля им стекловатой!

Вячеслав Исаков

Спасибо, красивая!

Амид

А ваши это какие?

Амид

Негони сиди там со своим долбаным некому ненужным и ограниченым русским миром в рашке и не суйся в мир

Лоуренс Аравийский

Точно нацик! 👍
Чего ж вы, так боитесь России?🙂
это совсем не больно

Амид

А ты прилети и покажи что и как не больно

Лоуренс Аравийский

Понимаешь.. Умные люди обычно не лезут на рожон..
Если не понял, то
Мне неинтересно с тобой ругаться.
Чат не для того, чтобы вы, суки, свои причитания выплескивали.

Амид

А ты у нас модер чата что бы решать что для чего кому и как?

Ба
Батыр

Спасибо большое

Ал
Алексей

ты все еще одна?

Ал
Алексей

а что продолжать будь я помоложе или побогаче ты бы была уже со мной

Катерина Борисова

а вы считаете в этом всё счастье

Ал
Алексей

для меня бы было да .. а для тебя что счастье?

Катерина Борисова

Счастье это тогда когда мужчина не ленивый и умеет думать мозгами

Ал
Алексей

ок .. ты понимаешь умение думать и деньги не всегда одно и тоже особливо в России

Карлсон

С каким, с этим?

Катерина Борисова

уже прошёл

Карлсон

Ну тогда я женщин с тем поздравляю.

Юр ..Спб

тоже дебилка

Юр ..Спб

а граждане России,которые не продались мишустину спят

Лоуренс Аравийский

Ну вот вроде и по-русски.. А о чем (или о ком) речь?(Что значит продаться Мишустину?)

Юр ..Спб

сменить свое имя на порядковый номер и код на госслугах и накачать в себя гамалеевского дерьма,пользоваться картой мир-это уже не граждане России,а росиянцы-цифродеменщики-рабы

Лоуренс Аравийский

Ясно.
Звон ты слышал...
Так же против КуКодов выступили против паспортов и против самолетов...
Объяснять сектантам нет смысла..
ПО-моему, цифровые паспорта не обязательны... Если вера запрещает - можно и без них.

Юр ..Спб

против предательства Родины,как год назад,ради личного заработка отказаться от Российского флага в пользу олимпийского

Макс Холодный

Спасибо👍🌼

Михаил Черевичный

Спасибо 🌹

Павел 2000

Спасибо...

Евгений Шел

Взаимно!)