Ви
Виктория

Бог, зачем мне больное тело?
Я - не ходячая, я бревно.
Бабушка воспитала меня,
Дедушка показал мне светлый путь.
Александр Шепс, экстрасенс -
Он собрал мои разбитые части.
11 месяцев влюблена я в него,
Он стал моей судьбы настоящей.
Но никто не любит меня здесь,
Только боль и пустота вокруг.
Я бревно, не достойна любви,
Хочу уйти и покинуть мир прочь.
Бог, прости меня за мои слова,
Но умирать я хочу сильнее.
Рифмы в песне течут грустно,
Моя душа стонет и сожалеет!!!!!!!!!!!😥😥😥

Ответы
Ма
Машынька

Я тут не так давно валялась, после того, как танк по мне проехал и думала... Да на куя мне эта гнилушка.. Это же не мир, это абсолютное дерьмище и клоака.. здесь вообще нет никакой любви! Совсем! И пропади он пропадом, вместе с создателями! Когда вот эта первая волна невыносимости отпускает, потом приходит кое-какая ясность... В общем, Викундра... каждый проходит свой болевой порог. Каждый. Нет таких, кого боль не распластает до самого пика. Острый период надо просто перетерпеть.. А потом... потом надо начинать создавать Чудеса. И если чуть потренироваться, они создаются. А когда первое создашь - офигеешь! И тебе понравится! И тогда.. все пойдет по другому... Бог не злой... Он просто хочет, чтобы боль выдавила тебя из плохого, чтобы ты захотела Чуда и сотворила его САМА! Обнимаю сердцем! Всё получится! Быть тебе со-творцом! Потому что в тебе есть такое богатство... которого у большинства ногастых бегающих нету... Это- Душа живая и Сердце! Божественное чистое сердце. И только таким сердцам Дано со-творять Чудеса!

Мавка Аленка

В каком плане? И кто тебе это сказал?

Ви
Виктория

переходим в личку

Ви
Виктория

с 14 лет нагрешила

Ви
Виктория

и до 17

Мавка Аленка

Ступай, девица!) я уже там!)

Сергей Волков

Если сама себе не полюбишь, ни кто тебя не полюбит!!! Полюби себя вопреки всему и назло тем, кто тебя не любит!!! Радуйся, что настало утро, что пришел вечер, что уже почти весна! Радуйся тому, что ты есть!!!!! Ведь всё вокруг прекрасно, значит и ТЫ ПРЕКРАСНА, ты ведь часть этого!!!

Ви
Виктория

н красивая

Сергей Волков

Некрасивых не бывает!!!

Сергей Волков

"Некрасивых женщин не бывает.
Ты таких по свету не ищи.
Если свет любви в душе сияет,
То прекрасней в мире не найти."

Wi
Willis

Виктория, если это реальная история, послушайте меня. Я был примерно в такой же ситуации. Не делайте никаких глупостей. Со временем все будет гораздо лучше

Ви
Виктория

плохо

Wi
Willis

Послушайте меня 🌹

Ви
Виктория

что

Wi
Willis

Не делайте никаких глупостей. Со временем все будет гораздо лучше

Ви
Виктория

нет не будет

Wi
Willis

Будет. Я же говорю, что был в похожей ситуации

Евгений Бригг-Снежин

Любить -сложно.Без любви -пусто.
В осколках ,раненые наши души.
Блуждают, забыть не могут.
Но больше ,любви - не будет...- ..(!? Светлана Баузер!

Славко Сорванецкий :)

Уныние - это грех, от маловерия. Посмотри, сколько мужиков пришли искалеченными после войны, но как там, так и здесь не сдались.

Славко Сорванецкий :)

А дочь в ту ночь не пришлось спасать. Она вернулась в норму сама и так орала!...

Ви
Виктория

мне кажется хранит меня даже лентяйку и плаксу только зачем ведь таких не любит

Славко Сорванецкий :)

Я собрался реанимировать, положил, смотрю - она же дышит!.. И задохнуться не собирается, хотя ей в тот момент очень фиговенько...

Ви
Виктория

мне говорят читай Библию

Славко Сорванецкий :)

Больше удивило происхождение эпилепсии. Мы много обследовплись. Ген был у меня, хотя у меня никто не болел 4 или более поколений

Алевтина

Сходите в церковь, поговорите со священником

Алевтина

Почему

Ви
Виктория

я не ходячая

Алевтина

Вызовите священника на дом, а умереть Вы всегда сможете

Ви
Виктория

хочу умереть

Алевтина

Ок

Сварог

К которому из богов вы обращаетесь?

Ви
Виктория

Яхве

Сварог

К богу смерти и разрушений? Ну,так в чем проблема,он вас ждёт,видимо)

Ви
Виктория

иисус его сын

Сварог

Так он и его к кресту- приколотить позволил🤷‍♂️

Ви
Виктория

вы его оскорбляете

Сварог

Нисколько,бог Яхве это древнееврейский бог смерти,они тож многобогими были,до Моисея,потом стали единственному поклоняться

Павел

Нужно жить, не взирая ни на что.....

Ви
Виктория

знаю

Павел

Так что выше нос! Ты должна быть сильнее!!!)

Трубадурочка

Ещё одна с очередными соплями🤦

Виктория Генералова

Евгений Бригг-Снежин

есть закон любви и заповеди общежития среди близких по духу ..

Жека

Это ваша история ?

Ви
Виктория

да

Жека

Что с вами случилось?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а что случилось?

Па
Павел

Почему

Ви
Виктория

просто

Па
Павел

У вас вопросы к Богу или к нам?

Ви
Виктория

Богу

Па
Павел

Представитель Его, я

Поручик Ржевский

😭

Ви
Виктория

и

Максим Jw

...

Нептун

,