Валерьяныч

Опять же, из той же серии. Маша и Медведь мульт. Не понятное поведение Медведицы, то с одним то с другим, не может определится, и все ищет с кем лучше?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Да тут вполне сеье все объясняемо. Она не ищет с кем лучше,она знает что с мужиками лучше вот так чем быть типа в отношениях и постоянно страдать на нервяке

Ша
Шальная🇷🇺

Нормальное поведение когда есть выбор. Все так делают, будь две медведица в лесу, посмотрела бы я на ваших медведей))

Валерьяныч

За интриговали сценарием

Валерьяныч

А соперница то приезжала из Бразилии, ревность ощутимая была

Тайша

Медведица... Вы мультик "Влюбчивая ворона" посмотрите))) Классный старый мультфильм и очень философский)

Таирия Таирия

Почему не понятно! Все предельно ясно. Лес, она там одна, а медведей два, чего бы и не повыкобениваться!))

Валерьяныч

И останется с разбитым корытом

Таирия Таирия

Не-а)) Так и будет ходить туда-сюда)) Других баб-то нет))

Валерьяныч

И это не баба, только чай попить да погулять на халяву. Лесбиянка кака я то

Таирия Таирия

Она строгих правил))

Валерьяныч

Прям такая Леди! Голубых кровей. Ужас!

Таирия Таирия

Уж какая есть!))

Ма
Марина

А я и внимания на неё не обратила. А ведь и правда, медведица там, как не знаю кто себя ведёт.

Валерьяныч

Меня вот терзают сомнения, она ведь этим медведям сестра родная получается.

Ма
Марина

С чего вдруг?

Валерьяныч

Поэтому так себя и ведёт , с черным братцем дуркует, а чай попить к другому бежит

Ма
Марина

И это дети смотрят. А по-сути, в наше время многие себя так ведут. То с одними то с другими. И выбрать не могут.

Валерьяныч

Дети смотрят движение, а мы уже суть ,смысл,фильма, воссоздаёт сюжет , сценарий взрослый человек, и мышление у него взрослое.

Валерьяныч

Дети смотрят движение, а мы уже суть ,смысл,фильма, воссоздаёт сюжет , сценарий взрослый человек, и мышление у него взрослое.

Александр Захаров

Это ж мультик!!! И смотреть надо, глазами ребенка, а не взрослого...

Валерьяныч

Ничего не вижу детского, ребенок смотрит только движения, а взрослый смысл

Александр Захаров

Не смотрите. Я то понимаю. Там показана дружба!! И дело не в медведице!! А в том, что Маша не заревновала медведя и не обиделась на появление в его жизни кого то еще. Наоборот, помогла ему в трудную минуту!!

Кочка Зрения Жозе

Зато Маша уже категорически определилась - как банный лист))

@ Лина @

Да дурацкий мульт, где родители Маши меня интересует

Валерьяныч

Мульт интересный, но много вопросов по нему

@ Лина @

Лично я терпеть его не могу

Валерьяныч

Мне нравится, мульт для взрослых.

Константин Саратовцев

Мультик не смотрел, но точно понимаю, что жизненный.

Огненный Тигр

Главный медведь в качестве запасного аэродрома

Francheska Dolly

Она меня тоже раздражает,какая-то высокомерная)

Alone In The Dark

Бля пиздец и там всё стало не по детски чтоль??

Валерьяныч

Где там детское? Зайчики и белочки скачут. Машка мозги выносит Медведю, волки вечно голодные, медведица туда сюда мотыляется как проститутка. Ребенок без родителей как Маугли с животными живёт.

Alone In The Dark

НУ Маугли хоть нормальный стал))) Что из этой Лярвы вырастит??? Я Спанч Боба больше уважаю))

Валерьяныч

Не , Машка мне по душе, с нее даже президент не получился, все туда подальше он народа

Alone In The Dark

Таких Машек хочешь сказать на улицу можно выпускать??? Революция опять блять??

Александра Опимах

Потому что моногамия ваша давно изжила себя

Радость

Так и все мы ищем, с кем лучше. Вы разве нет?

Анатолий Муйтуев

Вы хотели сказать у кого внушительнее...😁

Олег

А бабы всегда так не могут определиться.

Олег

Или делают на зло.

А. Беркович

Да, вот такая ветреная, как все девицы))))

Оксана 🐉

С условием, что это детский мультик

Юрий Мудрый

Вы в анекдотах тоже логику ищете?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Там еще медведица появилась?

Валерьяныч

Появилась! Такая шаболда,