Старый Меломан

🖼 Чтобы каждая женщина рожала по ребёнку в год» — в Госдуме предложили обязать работодателей следить за рождаемостью детей у сотрудников.Депутат Татьяна Буцкая, в своём бесконечном стремлении поднять страну с демографической ямы, предложила новаторскую идею: работодатели должны не только следить за количеством выпущенной продукции, но и считать, сколько сотрудников в этом году добавили ещё одного ребёнка в свою семью.Звучит как сюжет для утопического романа, правда?

Ответы
Алекс Венцель

Пусть сначала обеспечат все семьи доступным жильём и достойными зарплатами чтобы у людей появилась уверенность в завтрашнем дне...Тогда и рождаемость сама собой повысится...

Ina Jin D Rin

А что известно про неё саму, сколько у неё детей, в браке ли она и собирается ли "участвовать в её самой же придуманном" челлендже?!

Евгений Бриг - Снежин

во.. пусть пример сама подаст ..

Уральская Рябинушка

Я уже полностью начинаю убеждаться, что наши слуги-депутаты уже не знают, какую дурь ещё выкинуть народу

Табуретыч

Та страна в которой 85% не желают трудится обречена, сколько бы не рожали..

Евгения

Пока что на работу как раз неохотно берут женщин детородного возраста

Блуждающий В Темноте

Придется ввести в штат организации самца осеминителя

Ольга

Они там все нормальные или как,бред какой то несёт.

Старый Меломан

Нормальные не нормальные это не имеет значение.Главное преданные.

Ольга

А сами исполняют всё то,что придумали🤣🤣🤣

Лю
Людмила

Да они совсем там оторвались от реальной жизни...

Лю
Людмила

А нас?

Старый Меломан

А это им до фонаря.За людей они нас не считают

Лю
Людмила

А ведь люди мы...Да и они ими когда-то были...

Лю
Людмила

Не знаю, что и ответить...

Федор

Граждане......уже смотрите кого выбираете.

Ол
Ольга

Как бред сумасшедших, палата номер 6

Alla Lala

дебилы в стране дебилов

Старый Меломан

Как бы так.Но главное патриоты России

Am
Amon

П...ц