Инна

Я не люблю выходные! Только настроишся посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле - качалке... И тут вдруг выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла - качалки 😂😂😂 А вы как проводите выходные?

Ответы · страница 4
Вячеслаускас

Настраиваюсь на шоппинг и понимаю, что денег то нет... В итоге иду в гараж крутить гайки на своём корыте.

Вячеслаускас

Да, пол гаражного кооператива уже там к моменту когда я прихожу

Вячеслаускас

Ну, жаль , что я не бухаю, так был бы почти как все

Инна

Ооо это вообще бичь наших гаражей, лучше не пить и быть белой вороной

Вячеслаускас

Наверно именно поэтому моё ржавое ведро всё таки чаще ездит, чем стоит в гараже

Инна

Машина для этого и есть что бы на ней ездить)))

Вячеслаускас

Машина - это слишком громко сказано.

Алена Лаврова

В субботу дела домашние и хлопотные. А в воскресенье хочется заболеть и никуда не идти в понедельник.

Ольга

Ещё на море...погода и вода морская...радует!🏊‍♂️ 🏄‍♀️ 🤽‍♂️ 🚣‍♀️ 🐬 🐬 🐬

Док-Р Хаус

стараюсь отдыхать в тишине,с дочерью, на даче.....топится печь ,чай с дымком из старинного самовара.....

Валерий

Беру чашку кофе сажусь в кресло возле батарее,закрываю глаза и вот я на кресле качалке возле камина

Александр Костромин

В тайге, а прошлые выходные в ночном клубе отдыхал, в эти выходные еще не придумал что делать буду))

Все Тот Же Друг Михаила

​Возле камина с чашечкой кофе в кресле​ - качалке...... - в мечтах о кресле- качалки. Кофе есть пока.)))

Talyan Odushkin

Кстати есть у меня выходные когда могу позволить посидеть на диване рядом с камином и чашкой кофе.

Алексей Удальцов

Надо много успеть по магазинам пробежаться детей куда нибудь свозить и успеть из лука пострелять

Владимир Герасимов

Вы слишком быстро настраиваетесь! При меньшей скорости вы всё перечисленное успели бы ... купить))

Дмитрий Ляхов

Иногда просто дома за киношками, а иногда путешествую по стране, изучаю достопримечательности

Дмитрий Карпов

У камина, а кресле качалке.. Только вместо кофе коньяк и чай с корицей.. Бесцельно убитое время..

Жека

Настраиваюсь на атмосферу семейного круга. Как вдруг меня осеняет мысль, что семьи пока нет....

Asan Mamatov

У хорошего камина , за хорошим креслом, за чашечкой хорошего кофе и на десерт коньяк с лимоном!

Граф Де Барсик

всамделе,только настроюсь что погладят,пузо почешат,накормят, и тут выясняется что я не кот))

Инна

🖼

Артем

у меня то же самое .только еще рядом красивая девушка....а когда просыпаюсь ничего этого нет))))

Николай Кочубей

Да так же! Только хотел еще побеседовать с супругой о том о сем и ни о чем. А не с кем!😊 😆

Марат Бигалиев

Сегодня ходил в горы на жяйляу ,от махал 3 км ,не считал, прошёл соновый бор ,тишина и чистота ..

Vaxtang Dadaini

тяжко....камин топи кофе вари кресло раскачивай... какой тут выходной🍷 🍓 💋 😍

Vaxtang Dadaini

😁 это на выходные ))😍

Vaxtang Dadaini

прости если чего не учёл.......

Vaxtang Dadaini

будут свободные выходные крикни я тута...))

Vaxtang Dadaini

😍 я рад и за это надо🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷чутоксс👍

Андрей Лященко

Так как у меня нет ни камина ни кресла качалки то и время я провожу с лапатой и на даче . 😆

Андрей Лященко

Клад копаю вдруг найду 😆 😂 😂 🤣 🤣

Андрей Лященко

Нет нельзя картошка растёт неглубоко .

Инна

Вы, что ещё картошку не выкопали?))

Андрей Лященко

Это почему ? Невыкопал да я почти всю сьел кроме семенной .