Свирепый Бамбр

Представьте, что Вы, роясь на даче (копая колодец, фундамент и т.п.), во время рытья извлекли неимоверной величины древний золотой кубок 16-го вв. Вы: а) Немедленно пойдёте его сдавать в краеведческий музей; б) Попытаетесь сбыть его за хорошую сумму через знакомых ювелиров; в) Будете держать дома.

−1
Ответы · страница 4
Раиса Глинкина

Проблемы надо решать по мере их поступления

Анна Налчаджи

СДАМ В МУЗЕЙ..ВСЕ РАВНО ДАЮТ ВОЗНАГРОЖДЕНИЕ

Наталия Башарова

больше потеряешь,чем найдешь,поэтому отдам

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

дома канеш, и хвастацца всем кому не попадя

A.l.i.c.e.

Ну хоть иногда отдыхают. Сейчас там ванильная благодать)

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

какбы зефирки на сервер сочицца не начали))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну где ваниль, там и зефирки ж

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

непоняла.. ты спрашиваешь поняла иль нет?

A.l.i.c.e.

Это я по второй скобочке промазала. Спешила))

Семён Рубцов

А откуда вы знаете приметы кубка, государь?

Свирепый Бамбр

Да я так, к примеру. Вычислили примерное время путем его внешнего осмотра.

Семён Рубцов

АГА! Себя выдали с головой! Придется брать меня в долю! 😄

Семён Рубцов

А сам-то как поступишь со своим кладом?

Victor. By

давай сначала найдем, а там как карта ляжет

Remete

Представила, Для начала спрячу на пару лет.

Мудрец Жизни

По держу чуток дома а патом продам нахрен!

Ник Ци

Распилю, и по граммам сдавать буду 👍👍😁

Наталья

Сдам государству и получу компенсацию

Татьяна *

государству... процент причитается

Дмитрий Иваныч

Вариант а. Остальные - уголовщина.

Бабушка Морошка

На комодике хоть недельку подержать мона?

Дмитрий Иваныч

Вариант а. Остальные - уголовщина.

Влада Влада

не люблю сослагательного наклонения

Realistka

оставлю себе, т.к. в музее украдут.

Валерий Герасимов

Вместо сральника себе поставлю...

Уральская Рябинушка

Сдам государству-по закону 25% мои

Эр
Эрнест

зубы сделаю себе и родственникам

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Распилю и продам по запчастям))

Алла Александровна

Надо подумать а где зарыто?)))

Виктор Фролов

Меня берите компаньоном......

Алла Александровна

Пошли но только нам не говорят где зарыто ..

Виктор Фролов

может тебе шепнут на ушко.....

Алла Александровна

Хорошо и тогда я тебе свистну и пойдем рыть

Алла Александровна

И мне тоже у меня нет лопаты.

Виктор Фролов

Я один буду копать, ты будешь пот мне вытирать и чаёк свежий заваривать, согласна? 😀

Виктор Фролов

Ну вот и прекрасно, а ещё ты будешь искатькуда сбыть товар..... или вместе будем искать?

Vita Solo

использую все три варианта

Justo

В музее он будет нужнее..., такие вещи счастья не приносят...!

Justo

Я сказав щось смішне сонечко?

Vita Solo

Вчера вечером со мной подралась девушка с большим бюстом. Она вместе со мной зашла в лифт, и я невольно засмотрелся на ее си-ськи. Она вдруг спросила: — Молодой человек, может, наконец, все- таки нажмете? И тут что-то пошло не так...

Vita Solo

Покупатель: — "Яйцо отборное". У кого отбирали-то? Продавец: — У кур, разумеется. — А они не сопротивлялись? — Те, кто сопротивлялся — продаются в соседнем отделе.

Vita Solo

Отец воспитывает сына-студента: — Вместо того, чтобы учиться ты, дурак, все по девкам бегаешь! — Понимаешь, папа... — Заткнись! Кто тут отец, ты или я? — Оба, папа, оба...

Vita Solo

Шеф на собрании: — Уважаемые коллеги! Кто из вас в этом году быстрее всех выполнит план, тот получит от меня шоколадку. — Шеф, нам бы зарплату... — Так, начинается! Я уже купил шоколадки!

Vita Solo

— Алло, Додик, что тебе сегодня приготовить на ужин? — Устриц в нормандском соусе, Розочка! — Ну, что ж, пельмени, так пельмени..