Свирепый Бамбр
Ответы · страница 6
Беатрис
3))))))
Эл
А)
Neo Gint
B
Neo Gint
ETO CENA ZA LOM ,T.E . NICHEGO...
Эл
Лучше поиметь малость))) да и вообще я не жадный человек! Скорей всего отдам на благотворительность )
Neo Gint
NU UZH NET ,BLAGOTVORITELJNOSTJ ,TOLJKO LICHNO V RUKI..,TY NE ZNAESH SKOLJKO FONDOV KORMITSA VOKRUG NESCHASTNYH...
Эл
А я не в фонды , в них я не верю
Борис Парамонов
Юридически правильно так: не в краеведческий музей, а в соответствующий госорган - типа Пробирной палаты. Определить стоимость и передать государству, с возмещением 25% от стоимости находки. Остальное - не законно! могут посадить лет на восемь . .
Волга
б
Волга
у меня одноклассник антиквариатом занимается
Владимир Илюхин
Тогда можно, с незнакомыми - ни в коем случае.
Волга
конечно....опасно для жизни
Владимир Илюхин
Может не для жизни, просто могут кинуть.
Волга
в лучшем случае.....