Леонид Смирнов

Помните, какой телефон у Вас уже по счёту, начиная с самого первого?

Ответы
Ми
Миша

в год от 4-ех до 14 бью, топлю и т.д. по работе так получается .. поэтому до сих пор пользуюсь исключительно кнопочными и не дорогими телефонами ..

Юрий

помню все свои телефоны, и помню преимущества и минусы каждого. Самым отвратительным был алкатель, хотя самым красивым и самым маленьким.

Cadaver Feliz

Много, не помню. Помню первый был соньэрик, потом нокия, и все потом этих 2 компаний, пока сенсорные не пошли

Алексей Лушин

Не помню. Они у меня расходный материал. Штук 15 может. О некоторых жалею только.

Ле
Лесничий

Нет. Помню первый - Моторола. До ужаса была тупая машинка. Я в реку его выкинул.

Solnce Solnce

Моторола, нокиа, мтс, майкрософт, китайский какой-то, хуавей... 6-й где или 7й

Mr. John Doe

Их не так много. В основном в 90-х менял. Потом критерием стала надёжность.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

сколько было не считал, но все в наличии и все в идеальном состояни

Иван Иванович

Да.. считаю...Этот у меня седьмой, начиная с первого кнопочного.

Смена Мерности

Я номер телефона свой первый вспомнила)) а аппараты не считаю..

Андрей Григорьев

Не помню. Точно больше десятка, и не факт, что меньше двадцати.

Владимир Жиров

Самый первый телефон "Нокия" до сих пор мне служит исправно.

Леонид Смирнов

У меня тоже Нокия 3310 исправная, но уже давно не пользуюсь.

Владимир Жиров

С хромированным ободком?

Леонид Смирнов

Нет, ободка не было.

Владимир Жиров

У меня с ободком. Постоянно пользуюсь.

Леонид Смирнов

Ну. это уже реплика современная.

Владимир Жиров

Я не помню номер своей "Нокии".

Зелёный Кот

Смартфон 14й, кнопочных штук 45-50. Первый помню Эрикссон т18

Lady Winter 🇷🇺

Если лично свой, то вроде как шестой получается..

Angel Ok

есть вещи поважнее, о которых стоит помнить

Котик - Наркотик )))

Восьмой ! И семь из них до сих пор живы 😎

Сергій

Если со служебными, то наверное десятый

Елена🇷🇺

Пятый или четвертый, я консерватор.

Леонид Смирнов

Ух ты, красота!!!

Елена🇷🇺

С телефона. 😁😁😁

Леонид Смирнов

Понятно, всё равно красиво.

Елена🇷🇺

Мне тоже нравится 🙂🙂🙂

Викентий Ви

Ооооо, вы такие вопросы задаёте🧐

Большой Бибизян

Ну больше 10 ти точно до 15 думаю