●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Солярка чем отличается от керосина ?

Ответы
Вера Попова

метода перегонки,и степени воспламенения оба являются топливом но разных двигателях соляра в дизеля керосин в самолетах

Герцог Де Маликорн

То же самое,что просто самогон от самогона двойной перегонки! 🤔

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А бензин тогда как??

Герцог Де Маликорн

Чем больше перегоняют тем выше октановое число! Это же - элементарно!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Понятно. Бензин три раза перегоняют??

Герцог Де Маликорн

Судя потому что появился бензин марки -100, его перегоняют минимум раз пять, а то и больше!