Li
Liza

Кто как Нг отметили? рассказывайте

Ответы
Михаил А.

Алкоголь я не приветствую вообще в любом его виде, даже если конфеты с коньяком, то для меня это испорченный продукт.
Как обычно у родителей:
Елку мы не ставим, от нее много мусора, притом на 1-7 дней жалко целое дерево рубить.
Чай, торт, много фруктов.
Я не дожидался 24:00, уже в 23:30 уснул.

Михаил А.

вот 😙

Витали(Грузин) Габисониа

В принципе не плохо, прошелся по друзьям соседям так и ночь прошла

Денис Николаев

Ездить пришлось, туда сюда( не выпить даже нормально

Денис Николаев

Предложил девушке встретить новый год со мной и моими родными, пришлось ехать к ней, сидеть с её родителями, потом к моим, а на следующий день везти её домой)) а в результате поссорились и окончательно расстались)

!!
!дмитрий! !андреевич!

Попытка быть трезвым закрылась медным тузом)))

Дядя Сирожа

как всегда. наелись, напились и спать. а ты?

Дядя Сирожа

всего-то? я думал щас похвастаешься, а я обзавидуюсь...

Li
Liza

Ахах, увы... Особо нечем)))

Дядя Сирожа

и с кем ваше милейшество бухало?

Li
Liza

Зато моя печень счастливая и благодарна)

Дядя Сирожа

главное в меру...тогда и бухнув все будет окэ)

в 10 легли спать всей семьей

муж с наряда. дите в обед не спал.пришлось лечь рано

нет ,т к сама уставшая была

Вагаршак Карапетян

В обнимку с бутылкой виски

Вагаршак Карапетян

Виски покупается в магазине за 2500, а с девушкой все посложнее(

Li
Liza

Я не пью алкоголь вообще... Так что не понимаю, что за 1000 или 3000. Почему же?

Вагаршак Карапетян

Это достойно похвалы) Я тоже в целом не пью, а до недавних пор и вовсе не пил. Но бывают моменты, когда хочется перестать думать и просто расслабиться. Хороший вопрос, но мне тяжело на него ответить, пч нет понимания почему.

Михаил

На природе.с компанией.

Михаил

Печное отопление. Градусов 18 в доме и тёплая компания.

Михаил

Нет) у друзей на коттедже)

Михаил

Ну да) банька, природа, чего ещё желать от жизни) ну и отдых на свежем воздухе)

Li
Liza

Это лучше чем те которые отвечают' в хлам ' ахах

Михаил

Не) пить много не интересно... Меру знать надо)

Михаил

Иначе много, чего пропустить можно)

Александр Костромин

Бухали, веселились))

Li
Liza

И как? 😜

Павел Бобров

в мюнхен ездил

Вадим Науменко

...отоспался!

Сергей Андреев

"nj ghjcnj ckjd ytn

Сергей Андреев

Ybxtuj ytj,sxyjuj, то есть ничего необычного) У друга в гостях. Там не пошумишь, жена, ребенок, все такое. Но фейерверк и караоке, ах, да, оливье, все было. Обыденно, но главное, все живы!

Сергей Андреев

Вот. Воот))) 💐

С)
Станислав )))

Ты первая

Li
Liza

У меня всё просто, семья и спать

С)
Станислав )))

А у меня ещё проще. Один и спать

Александр Шестопалов

никак

Антон Боровский

Один