Не Афродита...

Парадокс :хочется внимания... А когда это внимание не от того, кого хочется - бесит. Или это только я такая вредная?

Ответы
Николай Ушаков

Не только,ибо не умение создавать уют и комфорт внутри друг друга это беда всеобщая! Никто не учит этому ремеслу!

Николай Ушаков

Каждый учиться учиться сам! Самообразование в этом и есть наука! Учиться на чужих ошибках! Историю никто не учит и не делает выводы из нее!

Саша Иванов

Фотографирование женщин происходит в два этапа:
1. Внимание - я снимаю!
2. Бли-и-ин, удали! Я тут такая страшная!

Сергей Антипин

да нет, но не нужно ждать, пока отвалятся яйца, бери сам (наверное это подходит и для женщин) ))))))

Владимир Ефимов

Тут надо поработать с бесами, которые в Вас поселились и иногда выходят из под контроля.

Не Афродита...

Где ж тот смелый экзерцист

Владимир Ефимов

Да уж... Защиту надо будет ставить, а не каждый может и не каждому по силам...

Владимир Ефимов

Улугбек

Не вредная... Скорее - неловкая ещё... Поупражняйтесь ещё... Не теряйте надежды!!!

Улугбек

Одумайтесь... Обратитесь к психологу опытному...

Не Афродита...

Глупость не допускает в голову мысль о необходимости обращения к доктору 😋

Улугбек

Не смешите, Nataly, Вы не так уж и глупы... А психолог не доктор... Посмотрите сериал "Люцифер"...

Не Афродита...

Я уже давно сказала--я дура и не воспринимаю советы, нравоучения и поучения. Так что ваши благие усилия бесполезны

Улугбек

🤷‍♂️ 🤗

Майя Петрова

Все такие. Честные - отказываются от ненужных знаков внимания (не от того),

**
******** ********

нет Вы как раз совершенно обыкновенно реагируете на внимание....

Александр Кравченко

Вам просто нравится - бесов тешить. Это неплохо - оттягивает.

Не Афродита...

Ну не знаю. Я не понимаю таких выражений

Александр Кравченко

Просто когда Вы, как и большинство народа, не справляетесь с ситуацией, Вы интуитивно ищите себе опору в Духовном мире. Но, как и большинство вокруг, кроме как бесов там - никого не знаете. потому и беситесь.

Александр Кравченко

Найдите - Бога. Сразу беситься перестанете. Всего - делов.

Алексей Пимяков

пересмотри . может тот кто внимательный более заслуживает

Сергей Фофанов

Тут непонимание принципа : что Бог посылает - то и счастье.

ДА
Дмитрий Аверченко

Да нет, ты не вредная. Но у меня для тебя плохие новости.

ДА
Дмитрий Аверченко

Как в том анекдоте - "этого, этого и ... вот этого - расстрелять. Ой!!!! Я не хочу!! Не надо!!!! Так, этого не стрелять, он не хочет."

ДА
Дмитрий Аверченко

Итак, у тебя нет никакого парадокса. Тебе хочется определенного внимания, остальное тебе не нужно. Ну, тут все просто. Анализ показывает, что того, что ты хочешь - у тебя недостаток. А того, чего не хочешь - нет, но ты себе это придумываешь. Где-то так.

Сергей Башкатов

ищу приличную работу,
но чтоб не связана с трудом

Владимир Гулинский

Потому что первая фраза окончена многоточием.

Ва
Вано

Все мы такие... Ничего удивительного...

Борис Моор

Это совершенно нормальная реакция!..

Денис Тлявлин

ну жди когда будет, может дождешься.

Владимир Фефилов

может у вас самооценка завышена...

Владимир Фефилов

на аватарке-жар птица..-сказочный персонаж..ее только Иванушка дурачек ловил.Потому то вам внимание не тех.На аватарку поставьте фото ...на троне..,в мечети. чтобы видно вас было...что-то из пляжных фото..Фигурка у вас что надо...только покажите ее...

Не Афродита...

А мне здесь хорошо в виде жар птички

Владимир Фефилов

тогда не жалуйтесь на отсутствие внимания

Не Афродита...

Я жаловалась??? Да вы меня перепутали с кем то

Виктор Курбатов

Нет не вредная! Это часто бывает!

Ксения Смирнова

со мной тож иногда такое бывает

Лига Теней

Ну спой что ли на жд вокзале

Лига Теней

Ну ты не дешеви постарайся

Не Афродита...

Важен пример. Вы начинайте, а я вторым голосом подтяну

Лига Теней

Эт ж те внимания нада мне например не нада