что подталкивает молодых девушек вступать в интимный контакт задолго до совершеннолетия? неужели цивилизация так портит?

Ответы
Любовь Роус

Уважения и достоинства к себе потеряли. Думают, что этим удержат любимого...нет, только оттолкнут. Ума нету и вложить, видимо, не кому.

Ира

нет...инстинкты срабатывают....гормональный всплеск....и как результат отношения))))))))))

Михаил Конкин

природа, ё-моё! совершеннолетие придумано государством. что непонятного-то?

Alex Pv

нет, брат мой, а отдаление от церкви и смещение культурных ценностей попсой

Владимир Богачёв

дух времени ужасный дух бабла который портит всех нас!!!

In
Ineska

наверное ответственность мужская деформировалась

Елена Рачихина

воспитание или его отсутствие портит...

Ксения Идирисова

Скорее отсутствие должного воспитания

Валентина Левчук

нет, просто хочется любви, как у всех.

Евгений

отсутствие должного воспитания

Ксения Михайловна

понятия не имею.может интерес.

Андрей Коробков

Просто сейчас молодеж такая!

Дмитрий Каракозиди

Отсутствие воспитания.