Королева Лиса

По ответам можно писать диссертацию по психологии)) Как думаете?

Ответы
Артем Ефимов

Думаю нет, так как вам нужна определенная информация и брать ее в таких местах противопоказано для психологии и вообще для психики!

Надя Арсеньева

Ну, лучше уж научное исследование провести, опросы (в жизни), в интернете многие любят выдавать себя за других

Юра Сундеев

Выдергивая отдельные фразы или предложения можно написат ьмногое Великое и все что вытекает из этого.

Евгений Горовой

без понятия, каждый сам думает как ему написать, эмм лишь бы написать))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

думаю да. Ну не совсем по ответам, а хотя бы по коротким диалогам

Валюха Дудина

Все возможно если ты правильно поймешь человека.по переписке.

Руслан Алтынбаев

Диссертацию можно, но не именно психологии, и неврологии тоже

Константин Дергунов

да, выборка из нескольких десятков человек обеспечена)

Arman-Шымсити Kz

Да все люди разные и по разному отвечают и мыслят

Кролик-Мясоед

Ну я думаю, вам стоит начать писать диссертацию)

Сергей Бас

возможно ))) да тут и по вопросам иногда можно

Стас Губченко

Скорее собрание сочинений для Задорнова)

Королева Лиса

Задорнова не люблю

Кукумбер

Скорее выполнять практику по социологии)

Ал
Александр

по некоторым ответам даже по психиатрии

Мурат Омаров

🙂 🙂 ну и что вы скажете? Стоит лечиться?

Королева Лиса

Дорого)))))

Влад Андреев

нет.
ну только если в нее включить опрос

Настена

Наверное , но надеюсь их никто не читает

Расулбек Курбанбаев

возможно аты попробуй по моим написать

Никита Бессмертных

если конечно это не односложные ответы

Саша Сорокин

Психологии,филасофии,политологии,и.т.п