᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Не первый раз мне попадается вопрос, почему одинокие красавицы и умницы никому даром не нужны... Ответ мне очевиден. А что вы скажете на сей счет?)

Ответы
Виталий Юдкин

Интересно - что же Вам очевидно? Бог, создавая женщину, замышлял сделать помощницу Адаму, но что-то пошло не так и помощница не получилась. Подставила Адама перед Богом и виноватой себя не признала... а мужчине нужна ПОДРУГА на всю жизнь, а Вам мужчина нужен только до сорока лет. Мужчины в возрасте это уже понимают и особенно не надеются на Вас, тем более - красивых...

Николаус

Нет на всех красавиц и умниц, таких же красивых и умных мужиков! Сочетание красоты и ума в женщине очень редкое и ко многому обязывает их,а уж мужчин и тем боле,ибо красота удел женщин,а мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны с которой живёт!

Беатрис

вот сейчас вспомнила, кто из девушек в коллективе не замужем- у всех очень высокие требования к претендентам и в наличии бескомпромиссность

᠌᠌

свое мнение я обычно озвучиваю - доступным русским языком... ничего гадать не надо...

Беатрис

я услышала только, что ваши знакомые умницы-красавицы пристроены. а вот почему другие не пристроены- вы не сказали

᠌᠌

корявые потому что, с завышенным ЧСВ... вот пример, умной красоты, с подобным вопросом sprashivalka.com/9449855 все просто как дважды два... я все сказала

Беатрис

понятно

Серж)))

Наверное это не так, вернее совсем не так. Красавицы и умницы разбираются еще мелкими)))

Владимир Дружин

Сначала они себе цены сложить не могли , а узнав цену, стали еще и умницами...)

Вячеслав

Во взгляде должна быть чертинка (или глупинка)🙂, тогда все наладится🙂

Железный Бро...

Мира привет ...С новым годом)....Желаю исполнения мечт)......Или мечтов 🤔🤭

Андрей Хрисанфов

Самооценка завышена. И естественно требования к соискателю.

Ольга........

А может они сами просто не хотят..поэтому и отпугивают...

Даниил Белевитин

Хотя опыт отпугивания хромает на костяную ногу)))

Владимир Фефилов

высокая самооценка,высокие требования к партнеру..самодостаточность...

Даниил Белевитин

Вы прямо как по скрижалям читаете)))

Владимир Фефилов

по учебнику...🙃

Даниил Белевитин

Думаете, женщинам нравятся учебники?)))) Сомневаюсь очень)))

Владимир Фефилов

женщинам нравятся мужчины,которым нравятся женщины...😊

Даниил Белевитин

Глубоко, я ещё не дорос до понимания этой мысли)))

Вадим

Наверное,потому,что красавица и умница-это две женщины.

Ирина Карпова

ответ тот же- потому что есть проще, глупее и доступнее.

Ирина Карпова

тот негатив, что вы видите в собеседнике- это ваш негатив, тщательно скрываемый от других.соболезную вам.

᠌᠌

сочувствуйте своей семье- мне без надобности.. ваш вброс про мой негатив, лишь в вашей голове.. меньше примитимным фотошопом пользуйтесь и думайте, о чем говорите, может шарахаться перестанут, недоступная вы наша🤦‍♀️

Ирина Карпова

с наступающими праздниками вас.

Владимир Герасимов

Лишь бы Вы это знали! А то вдруг умной окажетесь))

Владимир Герасимов

А куда же улитка делась? Вай-вай, обогнала вас! Примите мои соболезнования. Ещё догнать успеете.

Владимир Герасимов

Мне? Нет. А Вот улитка должна опасаться. Это больная тема для вас обеих.

᠌᠌

ух как завелся.. от слова улитка😂 с языка снять не можете)

Владимир Герасимов

Стремлюсь поддержать волнующую вас тему. Если не волнует, то какой смысл в дальнейшей беседе?

Владимир Беккер

Они много их себя ставят и их обходят стороной.

Мастер По Маргаритам

Потому что только они себя таковыми считают?)

᠌᠌

имеет место... не первый раз здесь встречаю подобный вопрос... пример одной из умных красавиц sprashivalka.com/9449855 , считающей, что нам, тупым и страшным Машкам( мне непонятно почему Машкам) просто повезло... и таких как она рать...

Мастер По Маргаритам

Это всего лишь ее способ не чувствовать себя никчемной, будь благосклонна)

᠌᠌

хотелось бы... да моя врожденная ненавись к безобразию, диктует свои правила) но учту)

Бес Пристрастный

Она долгое время называла себя Алиса из-за Зеркалья. Я не упускал случая потролллить её не этот предмет, из-за какого Зеркалья и что именно.

Мастер По Маргаритам

Такое мы не лечим)

Бес Пристрастный

Я это к тому, что у Кэрролла она даже обложку не читала, ник где-то слышала краем уха.

Мастер По Маргаритам

Я понял к чему ты.

Ша
Шальная)

Цену загнули?)) Но не все же одинаковые.)

Artur Sova

Едят слишком много..трудно прокормить

Вика Родионова

Я таких не знаю. Все давно при семье

Та
Татьяна

дураков- не надо, а умных- нет

Амазонка Элизонка)

а мне скажите) я не знаю ж!)

Даниил Белевитин

Мне тоже, мне он важен.

Эх Прокачу

гонора и пафса дохерища

Эх Прокачу

но блин непоколебимо в этом уверены

Эх Прокачу

ну кто ж им запретит

Эх Прокачу

пусть тешатся