Убийца Грации

Ну, что? Подвели итоги уходящего года? Всплакнули? 😁

Ответы
Владимир Ефимов

А зачем плакать по уходящим тёмным временам? Всё, что сейчас происходит в мире и в нашей стране, как обострение болезни перед выздоровлением. А это надо только приветствовать. Чуть-чуть всех (или почти всех) познобит, а потом всё будет хорошо.

Даха

У меня было только два хороших момента в жизни. Долгожданный диплом по профессии о которой мечтала. И я побывала у родственников в Ростове-на - Дону.

Убийца Грации

Это уже прекрасно))

Андрей Владимирович

Словил нехилый когнитивный диссонанс в процессе... Поржём, когда Великий Кормчий, Летающий Со Стерхами подводить будет! 😜

Константин

Плакать совершенно не о чем. В иной год можно было бы успеть больше, конечно, но для такого года сделал и так много.

Ма
Мария

Важно знать, что время не останавливается ,оно бесконечно Перед нами вся вечность, если конечно есть глаза веры.

Кравцов Владислав

Что я вам скажу, ребята, - год прошел, мечты сбылись. Не подох - уже "звездато", не убили - "хорошо". Читать в рифму)!

Алекс С

ну ещё цветочки ягодки будут впереди.как сказали чинуши небудьте терпилами думайте размышляйте созидайте))))

Ва
Валера

От житейских неполадок
Покрываюсь черствой коркой:
Я давно уже не сладок,
Мне давно уже не горько.

Витя Вундер

Я не плачу считаю что слезы могут быть ток от счастья и если очень потерял близко был и будет в душе

Олег Чернов

Нет. Итоги будем подводить 5-6 января. Пока не все данные собраны, не все поезда проконтролированы.

Убийца Грации

5-6 вы планируете выйти из запоя?😁

Олег Чернов

Я в запой и не собираюсь. Пока. Там как получится.

Аделина Свабода

Ещё что. Хотя иногда хочется плакать, например вчера. Уже 9 минут оказывается как позавчера)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

С чего бы?)) Каким бы ни был год, но прожит он не зря. Плакать не над чем. Да и бессмысленно))

Друг

Ой какой серьезный мущщина )

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Хде!?)))

Друг

Там))) или тут))) я запуталась. Ключевой вопрос - хто?)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так то зависит от того хде)) На каждое хде, свой хто))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да одно другому то и не мешает))

Викентий Ви

Мне вообще повезло в период пандемии, попутешествовал по странам с 2019 года по этот год ...

Наташенька

Нормальный был год...нервный малёхо, но у нас все родные живы и здоровы, что ещё желать?

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Год был очень тяжелый, и слезами не поможешь! Пусть он уходит, и придёт новый, хороший!

Александр Дугинец

Ещё как😭 наконец то он кончается,страшно подумать что будет в следующем!!!😅

Sarman

Я не всплакнул. Я ожидал подобного. И на следующий год тоже не буду плакать.

Н*
Не) ***

Пандемия закончится...."скорые"-перестанут визжать.....Аж скучно будет😔😔😢

Наталья Северная

Всплакнули и снова в бой ))) потому что нормальной жизнью это не назовешь ...

Владимир Владимирович

ага комнату тыщ на 20 евро весь год раз 5 переделывал.... рыдать хочется)