An
Antipanda

Станем травой и кустами, станем водой и цветами?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Пусть гадают

Я вокруг озираюсь бегло,
Скрежещу зубами от злости.
А в душе, словно адское пекло,
Ощущенье, что плавятся кости.

Будто стая стервятников кружит, -
Силы нет от них отмахнуться.
Никому не остался я нужен,
А вокруг лиходеи смеются.

Предвкушают: расправа близко,
Раздувают угли пожарче.
Тучи стелятся - черные - низко,
А костёр разгорается ярче.

Меня тащат когтистые лапы.
Размахнувшись, в огонь швыряют.
Мне костёр станет новым трапом, -
Сизым облаком в небо взмываю.

Пусть решат, что свершилась расправа.
Пусть развеют пепел по ветру.
Только сверху виднее, право,
Разлетаюсь на километры.

Я смешаюсь с чёрною тучей,
Окроплю землю чистой водою.
А потом ромашкой над кручей
Я воскресну с мечтою живою.

Пусть достанусь влюблённой девчонке.
Пусть, сорвав, мою душу сгубит.
Стебелёк согревая тонкий,
Пусть гадает «не любит»,
– Нет!
Любит!

2012г 24 ноября

Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Ру
Рустем

Говорят, что есть на свете острова, где растёт на берегу забудь-трава. Забудь о гордости, забудь про горести. Забудь о подлости, забудь про хворости. Вот какие есть на Земле острова!

Алим Алим

Станем ветром в ненастье Летним дождем в зноя жажде Как это прекрасно бы было Что гармонично и мило С природою ладили б мы И люди были б добры

Граф Мрякула Трансмурлямский

я стану травой и водой я стану шумом весны я сто тобой. я так люблю, что не знаю как быть мне не любить, значит не жить!

Граф Мрякула Трансмурлямский

а мення такт дед учил жить - дари что можешь и может ты будешь от этого счастлив, но ни когда не спрашивай - что мне будет..... просто дари!

Граф Мрякула Трансмурлямский

и писатель. его брат и мплемяник музыканты. племянник консерваторию окончил)

Граф Мрякула Трансмурлямский

я последний в побочной ветви графов Лубенских

Граф Мрякула Трансмурлямский

чем? тем что я знаю предков?

Граф Мрякула Трансмурлямский

мне греет то, что я сделал по жизни

Красапетка Ммм

о вспомнился анекдот..жена мужу стану птичкой улечу стану рыбкой уплыву а муж говорит станешь раком позовёшь))

Katastrofa

Предлагать добровольно расстаться с жизнью чтобы стать кормом для растений, и чтобы вода покинула организм ?

Алексей Коровин

Давайте лучше, остоваться людьми и по человечески относится к друг другу, короче - "Берегите природу!!!"

Алекс Венцель

Всё естественно, а чтобы не так было страшно и обидно, напридумывали массу различных религий...

Аян Нургалиев

У нас в чуйской долине под травой столько регулярно кто то растением становится

Ina Jin D Rin

Это для тех, к о верит в загробный мир; или ещё есть такие, кто любит кладбища

Владимир Шибнев

Станем коровой. Коровьей лепёшкой. Он будет пчёлкой. Она будет мошкой...

Зарина Полевич

Сколько весит киллограмм кузнечиков если открутить болтик у вагона

Anton Bulganin

Станем все чем захотим. Если фантазия есть. Если умеем мечтать

Олег Гришин

Инфузорией станем, микробом! Но не будем пахать по субботам!

Диоген

Станем тычинкой и пестиком. Будет приятно всё вместе нам!!)

Здравствуйте

станьте дети , станьте в круг, я твой друг и ты мой лруг))))

Igor Wild

Станем г----м станем м---й,всем посмотреть бы как мыплывем

Android

Будем сидеть на горшочках, и ковыряться в кишочках....))))

Тарасов Сергей

Давайте оставаться ЛЮДЬМИ,любя природу и даря цветы!