Ев
Ева

Весна, лето и осень стали мало отличаться по температурному режиму и погоде в целом. Как бы вы назвали эти месяцы, каким "временем года"?

Ответы
Андрей Белка

"Темно. А время только шесть.
Ушел июль, июнь и май.
Прими меня таким как есть,
И никогда не отпускай.

Когда по телу бьётся дрожь,
И дождь закрыл дорогу в Рай.
Запомни! Это только дождь,
И никогда не унывай.

Когда разлюбишь ты меня -
И вдруг остынет сердца край.
Забудь все мысли и слова,
Убей меня сказав: прощай.

Лишь лёд растает на реке,
Приходит март, апрель, и май.
Сожми мой дух в твоей руке,
И никогда не разжимай."

Андрей Барышников

Что-то между летом и зимой. Весна медленно переходящая в осень,, или зима медленно переходящая в осень.... Просто осень - любимое время года!

Виталий Рогов

Зачем повторять отлично сделанную предками работу. Если серьёзно, посмотрите календарь на разных языках. На украинском декабрь-Лютый

Ев
Ева

И?

Виталий Рогов

Давно из Украины уже не помню, но есть в нём ещё несколько очень образных примера

Майя Петрова

У нас отличаются! Весной и осенью прохладнее. Ну только в мае и сентябре раньше было холоднее, чем сейчас, но всё равно тепло...

Ал
Александр

Пуржит легонечко январь, и в феврале плывут капели и в мае от черёмух вонь....тоска да и только.(шутка)

Ирина

как не назови-погоды это не делает......хоть горшком назови...но в печь не ставь(поговорка)

Ол
Олег

..летней надежды ..и неоправданые летние надежды ..но это .по ходу.. уже другой сезон

Галина Чаплинская Против Войны

Лучше иностранцев никто еще не сказал. Они говорят"белая зима" и "зеленая зима"..

Ев
Ева

Ну точно)

Николай

Это еще мелочи. Я вот ломаю голову, как негры в Африке зиму от лета отличают...

Ев
Ева

И правда любопытно)

Николай

Тут вот у одного негра спросили, как он русскую зиму переносит. Он сказал, что зеленая зима еще терпимо, а белая, совсем худо...)))

Ев
Ева

😂

Николай

😊

Валерий Ратников 🇨🇳

скоро земная ось выровняется и не будет времён года, будет всё усреднено .

Ев
Ева

Как думаете, хорошо ли это?

Валерий Ратников 🇨🇳

кому то хорошо, кому то нет, так всегда.

A@
Alek @

я про другие не знаю, я про осень только знаю... называется "моя"...

Ев
Ева

Видимо, опять же с юга?

A@
Alek @

верно... а зима?

Ев
Ева

Всё перечислим?) От вас всё?

A@
Alek @

ну почему от нас? я так, обыватель... но Вы уже поняли, похоже )))

Ев
Ева

Ну да

Ольга Андреева

Осень- ранняя осень. просто осень и поздняя осень

Павел

Только не у нас, хотя осень и зима вполне похожи

V.s.o.p

У нас такого нет, по этому называем как есть...

V.s.o.p

Я слышал про Погоду в питере, и про белые ночи))).. у меня там есть родные , у них свои аптеки , что то типа того ...

Ев
Ева

Да, хмуро, мало солнца. Влажный воздух. Белые ночи, используем на ночь занавески блэкаут. Аптек у нас мнооого.

V.s.o.p

Вы там родились или приехали откуда то?

Ев
Ева

Родилась

V.s.o.p

Ок

Вера Соломенникова

у нас осень уже месяц🌧️☔🍁🍄

Ев
Ева

В Питере тоже так

Вера Соломенникова

так мы рядом,я в Старой руссе

Ев
Ева

Ясно))

Оксана

у нас отличаются и все нормально

Ев
Ева

Это хорошо

Александр Шебалин .

Длинный,из 90-дней месяц:"Велеос".

Иван

у природы нет плохой погоды😂

Марина

Лето. Я в Западной Сибири живу

Сергей Алексеевич

ух ты! какой у тебя размер !

Ев
Ева

Ишь ты! Всё увидел!

Сергей Алексеевич

5 или 6 ?