Владимир Волков

Жерар Депардье заявил, что готов умереть за Россию. А на что вы готовы?

Ответы · страница 3
Niemand Против Войны

Чего не сделаешь для блага концессии, как говорил бессмертный Остап...

Александра Маковецкая

я хочу одного, чтоб был мир на земле и не надо было умирать за страну

Валя Габрук

я готова умереть за жизнь и здоровье ребенка- дети -это наше будущее

Svetik Kotik

налог подоходный регулярно выплачивать и не уклоняться от него))))))

Рокер Де Театрал

У Депардье явно мозговой климакс. Я готов на отказаться от молока!

Tatyana Cherny

Не готова пока умереть за Францию....Да и просто не готова умереть..

Лора

Пока он умирает за Россию, я не против пожить спокойно во Франции

Инна Колесникова

Жерар приятный человек, но кажется брякнул ради красного словца.

Natalia Spiess

Пусть для начала научится в ней жить. И вести себя по человечески

Лариса Саведчук

Он готов,только этого делать не собирается и правильно делает

Ольга Якина (Карташевская)

Я живу в России. ) Департье- актёр. Мало ли, что может сказать ...

Грач Налбандян

Я этому не верю. Как и любому, кто это скажет по любому поводу.

Елена Сокольская

Я готова жить долго и счастливо принося пользу своей стране.

Юлия Волоскова

готова посмотреть, как депардье будет исполнять сказанное

Наталья Терновская

Во имя России или Жерара Депардье , вопрос не совсем ясен !!!

Наталия

То-то он уже подаренные квартиры продал и уехал из России.

Галина Уварова

Умереть за Россию проще а вы попробуйте жить за Россию!!!!!!

Ирина Терпугова

не столько мне дала Россия, чтоб я старалась так для нее

Владимир Волков

Дж.Кеннеди как то сказал: "Не спрашивайте что вам дала Америка, спросите себя : что вы сделали для Америки?" Что же вы сделали лично для России?

Ирина Терпугова

я плачу налоги и этого достаточно

Владимир Волков

Дак вот и Депардье тоже платит налоги оказыаается)))

Ирина Терпугова

ему еще и привилегий от нашей страны хватило, а я только плачУ, а в ответ ...

Ирина Терпугова

🙂 точно, а потому по заботе и награда

Владимир Волков

Вы немножко понятия спутали: в России родина и государство - разные вещи, поэтому так легко и удалось выкидышам развитого социализма развалить СССР. А Сталин смог соединить родину и государство в непобедимое Отечество и даже зэки шли в бой за это Отечество.

Прошлое

а я готова взять в наследство его виноградники в Крыму

Любовь Серова

А кому нужна моя смерть? За идеи сегодня умирать глупо.