Владимир Волков

Жерар Депардье заявил, что готов умереть за Россию. А на что вы готовы?

Ответы · страница 7
Елёна

пусть сначала умрёт..)))

Наталья ...

Я готова в России жить

Сергей Маркарянц

... и уехал из России....

Владимир Волков

Интервью и автографи раздаёт по всему миру)))

Сергей Маркарянц

и наверно, клянётся в верности и любви каждой стране, где даёт интервью и автографы?

Владимир Волков

Нет, только рубаху рвёт и признаётся в любви к России!))))

Сергей Маркарянц

Очень хороший актёрский жест... в России репетировал.... теперь показательные выступления....

Светлана Репина

готова ехать в египет

Владимир Волков

В пирамиде не заблудись))))

К.а.н.он

Похоронить Депардье

К.а.н.он

Я подожду!

Светлана Бойко

За Россию Депардье ?

Владимир Волков

Да, он же гражданин России и в интервью так и заявил!

Наталья Сватковская

За Россию? Выпить:-)

Илья Дриаев

Что Россия готова дать тебе кроме идиотизма в Великой Стране?

Наталья Сватковская

Ну... К Депардье она значительно лучше отнеслась. У нас же все напоказ, а пенсионеры вынуждены милостыню просить и на детское пособие можно 3 кг картошки купить

Илья Дриаев

Я о чём и говорю,что Россия даёт?Только проблемы,цены до небес,штрафы космические.Власть народу и даздраствует АНАРХИЯ!

Наталья Сватковская

Страх-лучший мотиватор. А в постоянной гонке работал дома работа за кусок хлеба, у нас не хватает сил и времени задуматься о том, что вокруг творится. Чем наше положение отличается от рабства? О какой народной власти вы говорите?

Наталья Сватковская

А зачем нашему уставшему и отчаявшемуся народу власть? Что с ней делать будем?

Илья Дриаев

Народ устал стоять на коленях из-за прихотей политики,цирка в котором они главные клоуны,быть пешками в руках ,,власти,,.Дай им волю-власти конец.

Илья Дриаев

Люди сами будут решать,что лучше для страны,а что хуже.Какие правила должны быть,а каких нет.

Татьяна

А на фига она ему ?

Руслан Кулиев

да блин ...неужели он такой же тупорылый ? Хотя да.....

Татьяна

Он не русский) он француз...и после его хором в деревню ? Бред

Владимир Волков

А то: выпил и на мотоцикл, как простой русский мужик

Руслан Кулиев

процент на его налоги ....во Франции его до гола раздели бы...а в России нормально...Вы вообще за новостями следите ?

Владимир Волков

Не систематически, но знаю, что тот налог на роскошь, от которого он сбёг, отменили....а вот артист с российским гражданством по заграницам ездит и интервью.даёт

Наталья Пяткова

А Вы ему поверили?

Сергей К.

он про новый фильм

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Готова тут жить)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Почему тогда пишешь,пожил бы?а так не живешь?

Владимир Волков

Он имел ввиду типа "чтоб я так жил"?

Petr Vetrov

Владимир, респект и уважение тебе от меня - ты абсолютно прав!))))

Ирина Близирова

...Ради Депардье?

Ирина Близирова

...ради России жить нужно хорошо и дружно, а помирать нам рановато - есть еще у нас дома дела!!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а я готова жить)

Татьяна Надеева

И вы поверили ?

Владимир Волков

А вы на вопрос ответьте. А Депардье - артист и пусть играет))))

Марина ...

Я не верю ему..

Гуманоид

В \Донбасс Его в окопы((((

Владимир Волков

А шо, Донбасс - это Россия?

Гуманоид

В,В , как не странно , там есть ,и Человеки, и Люди этой ЗЕМЛИ)( планета такая)

Владимир Волков

Ну я вот так категорично бы не стал: на Донбассе они как в проруби. Не понятно: одни орут , что в Россию не хотят, а хотят конфедерации с Украиной, другие утверждают, что не хотят в Украину , а хотят самостоятельности. Сомнение у меня про всё это. Пусть сами определятся

Елена Вьялицына

ради Депардье

Елена Вьялицына

я ,по-моему, даже за Россию не готова этого сделать

Владимир Волков

Да и не надо: нас и так мало, наоборот размножаться надо)))

Елена Вьялицына

я размножилась по максимуму

Владимир Волков

Эх, жаль, что Родина и государство - не одно и то же

Mama Olga

У меня семья...

Владимир Волков

Правильно: надо заселять Россию, а не вымирать!

Татьяна Белоусова

поссориться

Татьяна Белоусова

Ну,например,с проклятыми капиталистами

Владимир Волков

И взять их в плен, и драть с них репарации?))))))

Владимир Волков

Харрроший план, выкурим вместе!)))))))

Евгения Суслова

это не пиар?

Владимир Волков

Это он в интервью, да на полном серьёзе

Евгения Суслова

понятно

Галина Рудь

за Россию?

Галина Рудь

эти названия стран стали словами антонимами?

Владимир Волков

Ну дак Депардье про Россию говорил ))

Елена Мамаева

ну-ну....

Сергей К.

так ведь и так помрем!))

Елена Мамаева

можно подумать, он в первую очередь 🙂 наше, оно и есть наше!

Сергей К.

может неточно перевели?

Елена Мамаева

это всё показуха. на самом деле он и за свою-то родину..... как повысили налоги, так сразу все ринулись жить в соседнюю Бельгию

Сергей К.

артиста обидеть может каждый!!