Александр Данкев

Как гласит древняя китайская мудрость: любую херню можно оправдать древней китайской мудростью.

Ответы
Сергей Богатов

Есть такое дело.а еще какую-нибудь бессмыслицу,сказанную каким-нибудь китайцем тоже частенько выдают за китайскую мудрость-как же-Конфуций сказал!хотя у нас и своей мудрости достаточно-в сказках,поговорках и пословицах.Это нам ближе,чем какое-то абстрактное словоблудие.

Юрий Маринин

да не спорю но и в нашей Вере всё отлично с этим : Если что хорошее сотворил таке Боженька надоумил.. а коли плохое сделал так Чёрт попутал хотя все делается под глазом божьим... да и ну сотворил грех- поди покайся от души , искренне и те все проститься....

Мирослава Федотова

Я очень уважаю древнюю китайскую культуру и их мудрость. Вы, со своими высказываниями должны быть очень осторожны иначе будете выглядеть в глазах очень многих людей невеждой

Янка

это хорошо что у вас любовь..кто то и в 50 как малое дите..а кто то..и в юности взрослеет раньше остальных..но все равно..надо относиться к жизни с позитивом..негатива и так хватает везде..🤷‍♀️

Мирослава Федотова

Я за позитив, его не хватает... и юмора бы побольше, но не злого,,.а больше бы людям тепла человеческого и взаимопонимания независимо от возраста, оно и в 20 и в 50 необходимо...

Янка

ну я же об этом и твержу..если по жизни быть унылым засранцем..то и всем вокруг будет неуютно..))))

Мирослава Федотова

спасибо, я впервые включилась в эту игру, меня радует, что в жизни есть очень много позитивно настроенных людей.......

Янка

я тоже..тут хороших людей и позитивных больше..чем троллей..вот они могут ооочень сильно залезть под кожу..не терпите..не понимают..в чс и всех делов то!😉😆

Тамаз Киртава

это точно, один из них, " нужно сидет на берегу реки и она обезательно пронесет труп твоего врага" и не имеет заченеие на берегу кокого реки живет твой враг и на каком живешь ты.

Азамат Рахмангулов

а так гласит, татарская мудрость: не какое хорошее дело нельзя оправдать не мудростью не глупостью, а хреновое дело тем более. Нужно садится и жрать это дерьмо.

Азамат Рахмангулов

Подумай и вспомни все свои дела. ВСЁ ИМЕННО ТАК И ЕСТЬ.

Янка

Все хреново в этой жизни...

Азамат Рахмангулов

ну почему же? я же предлагаю и хорошее и плохое кушать. В вашей жизни вам могут только помочь хорошее скушать, это очень близкие помогут плохое захавать. Отседа вывод? не делись.

Азамат Рахмангулов

оправдать ничего нельзя, можно только принять.

Dark Custodian

Сначала подумай о той херне которую желаешь сотворить, и представь не повлечет ли эта херня глубоких последствих которые обваляться на твою задницу

Катерина Осадчая

Вот одна.Никогда не останавливайся на ночлег в доме,где жена стара,а муж молод.Или муж стар,а жена молода.Что,китаец этим хотел сказать????

Евгений Осинцев

согласен! например древняя китайская мудрость гласит"ниссы"-что означает будь безмятежен как чветок лотоса у подножия храма истины

Neo Gint

чушь,любую херню можно оправдать емпирической философией средневековья и древнего мира,а юго-востоку азии ,этого не понять

Павел Климач

Лучший выпускник прошлого года, нашей школы менеджеров, сумел наладить оптовые поставки свинины из Израиля в Афганистан!

Светлана Елизарова

Китайцы слишком мудры для того,чтобы херню молоть...В их мудростях очень много мудрости,но не всегда поймешь.

Дания Т.

причем древние китайцы и сами об этом прекрасно знали и с древне-китайской мудростью закрывали на это глаза

Та
Татьяна-Stv

Если ты сделаешь что-то хорошее, никогда не жалей об этом. Жалей только о том, что плохо. (китайская мудрость)

Лариса Иванова

К ней можно подключить парктроники, камеру заднего вида, поставить две ТВ-антенны и будет у тебя телевизор.

Дм
Дмитрий

Так ведь недаром узкоглазая цивилизация столетиями накапливала мудрости для оправдания всякой херни!

Сергей Гринчак

любую херню , можно оправдать не только китайской древней мудростью, но и нашими Российскими законами!

Сергей Гринчак

китайцы становились мудрее, что бы херню оправдывать, а наша власть даже и этим заморачиваться не стала! сразу закон для оправдания пишут !далеко ходить не буду , достаточно разрешения ездить пьяным

Людмила Довбанос

Древнекитайская мудрость говорит ,что не нужно любую хрень ,приписывать к древнекитайской мудрости !

Мария Сахарева

во 1-х, слово "херню" - нет в китайском лексиконе, а тем более в китайской мудрости! во 2-х: все логично! э

Алексей Михайлович Прошин

если херня китайская то возможно., но по мне херню оправдать нельзя ее нужно признать и исправить

Lаzy

Люблю цитаты, приводим в интернете. Особенно- когда облом проверить их подлинность. Л. н. Толстой.