Та
Такой

Муж заподозрил что у жены появился любовник,видит смски и звонки от Виталика.Сказал,что в командировку уезжает,а сам хату снял напротив и засел с биноклем.Видит,подъехала тачка классная,вышел парень спортивный,с цветами, поднялся к жене.Муж наблюдает как они шампанское выпили и в спальню,раздеваются.Виталик весь спортивный,кубики на животе,попка орешком.Жена разделась грудь висит,на животе складки,целлюлит.Муж отложил бинокль закрыл лицо руками и говорит Господи как перед Виталиком то неудобно))

Ответы
Елена Васильева

конечно, сэкономил на пластической хирургии, жену надо держать в теле)))

Демонолог Миднайт

Современный анекдот от любителей фитнесса и правильного питания 😉

Лариса Мельникова

теперь наверно выделит денег, чтобы привела себя в порядок

Вероника Королевская.

Как долго и нудно.А проще вопрос нельзя задать

Мария

Вот она мужская логика)Смех сквозь слезы.

Га
Галюна

))) это своего рода для женщин 👍

Га
Галюна

))) да нет зачем,,,прежде всего для собственной уверенности,,,

Га
Галюна

а Виталик потом сам заманиться,,

Та
Такой

Ну да)))

Валентина Рязанова

👍 👵 😁 😁 😅 💐

Наталья Буточникова

у мужчин все мысли ниже пояса

Павел

Спортом надо заниматься

Доктор Косигач

плохо следил за женой!!

Ольга

А сам то какой?

Та
Такой

Незнаю )))

Ольга

😂

Ма*Дамочка

😁 😂 👍

Та
Такой

Ну тоды конечно))))

Ма*Дамочка

Там на Новый Год ледяные скульптуры на площади ...

Та
Такой

Красиво это я по тележку видел)))

Ма*Дамочка

На мир смогу зайти скину фото сюда. Есть где-то одна фотка.

Та
Такой

Ок))

Ирина

Муж дурак)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

😨

Вячеслав Криворучко

Хт

Та
Такой

Что такое хт?