Niherasebeblia

все уверены что армия сделает из юноши мужчину?

Ответы · страница 5
Вера Гудкова

не всегда, может и сломать, и погибнуть

Вера Гудкова

Фильм не смотрела.Ещё работаете, жена молодая, летаете!!! Живёте!!!

Niherasebeblia

ну да,надо же жену молодую содержать и 3 внуков(шутка).у падчерицы з/п вдвое больше чем у меня с женой вместе.она нам и билеты заказала и отель.

Вера Гудкова

Так что рада за Вас, живите и радуйтесь!!!)))

Niherasebeblia

спасибо! и вы живите в радость.сколько той жизни!

Вера Гудкова

Люблю жизнь и живу с радостью! Спасибо Вам.

Дайлова Надежда Гомель

В тяжёлых случаях и гомика может☹️

Niherasebeblia

странно,а когда-то с этим легко и просто справилась моя одноклассница!

Niherasebeblia

вроде как натурала сделала!

Михаил Алексеенко

Первая разлука с мамой идёт на пользу.

Михаил Алексеенко

Ошибка! Там остался брат. Вынужден помнить.

Niherasebeblia

и ему есть что там терять?

Михаил Алексеенко

Он до статочно укоренился. Да и русские там много вложили. Говорят-самая демократичная страна. Не скажу. Полиция, ОМОН-страшнее мафии.

Niherasebeblia

да русские везде много вложили! у нас сооседка русская родом из киргизии.ее мама там была врачом. сейчас нищая пенсионерка. она ее уже 3-й год пытается вытащить в Израиль.

Михаил Алексеенко

Мне тоже не удалось.! Пока.

Просто А...

Кто в армии бывал, тот не сомневается.

Niherasebeblia

ГСВГ пп.19646./51 ОРВБ/г.Наумбург.1973/74 гг.

Просто А...

То есть тебе сейчас 68 лет как минимум.

Niherasebeblia

мне сейчас 75лет.я служил после веч.ин-та!🖼

Просто А...

а мне 57.. я должен был там служить, но не доехал в ГСВГ

Просто А...

Как знать.. меня остановили в Москве.

Телеграфное Агентство Сссрефии

скорее калеку, труп или контуженного

Niherasebeblia

когда-то с этим легко и просто справилась моя одноклассница!а из меня армия сделала циника,пофигиста и антисоветчика.🖼

Елена Ивановна

Смотря какая армия и какой мужчина...

Niherasebeblia

а когда-то с этим легко и просто справилась моя одноклассница!😍 😝 😛 🖼

Владимир Федоров

Ранешная,да.Современная,сомневаюсь.

Niherasebeblia

про современню не знаю,а та сделала из меня конченного циника и пофигиста ! 🖼 а когда-то с этим легко и просто справилась моя одноклассница!😍 😝 😛

Ир
Ирина

Не известно, может кому-то и повезёт.

Niherasebeblia

а когда-то с этим легко и просто справилась моя одноклассница!😍 😝 🖼

Павел Пахин

Смотря какая армия ?? Нюансов много ((

Юлия Пак

Сейчас она делает из юношей груз 200.

Niherasebeblia

Юлия Пак

С чем она справилась?

Gluckliche ***

да! дед, отец, муж, сыновья... офицеры

Niherasebeblia

Лидия Котляр

Неврастеника скорее всего сделает.

Niherasebeblia

🖼 а когда-то с этим легко и просто справилась моя одноклассница!😍 😝 😛 🖼

Андрей Липатов

Отец должен из него мужчину делать

Андрей Липатов

Там могут из него поломойку сделать

Niherasebeblia

Андрей Липатов поломойку это еще не так страшно,а вот инвалида или маньяка-запросто.я сам в армии мыл полы и сортиры,зато когда ушел от родителей,оказалось,что полностью готов к самостоятельной жизни.сам в своей квартире убирал/стирал/готовил...а девиц только трахал! даже моей б/у-жене не удалось меня шантажировать бытом!

Андрей Липатов

Я изначально быт содержал сам армия меня научила не верить и не бояться . И язык за зубами держать . Мужиком стать меня отец учил как знал так и учил .паразитизма в армии много как в тюряге

Niherasebeblia

так совковая армия (я служил 1973/74гг-ГСВГ),от тюряги мало чем отличалась,в т.ч. и по нормам питания!

Андрей Липатов

Согласен мало что изменилось 1994-1996 . Наркомания и пьянство

Алексей Волжский

Сейчас нет. Советская армия делала

Niherasebeblia

🖼когда-то с этим легко и просто справилась моя одноклассница!а из меня армия сделала циника,пофигиста и антисоветчика.

Алексей Волжский

Из тебя то да.

Аркадий Бахчевников

Ну хоть проверку на вшивость. Свою.

Niherasebeblia

Елена При Мудрая

Может скорректировать недостатки

Niherasebeblia

Андрей Акбаров

кого-то портит, некоторым в пользу

Niherasebeblia

Александр

Более управляемого биоробота - да.

Niherasebeblia

странно,а когда-то это легко и просто сделала моя одноклассница! 🖼

К.
Константин .

Сто % .....если это настоящая Армия!!!

Niherasebeblia

🖼 а когда-то с этим легко и просто справилась моя одноклассница!😍 😝 😛

..

Я бы сказал, что, скорее, наоборот.

Niherasebeblia