Niherasebeblia

все уверены что армия сделает из юноши мужчину?

Ответы · страница 8
Angela На Метле

скорее женщина🙂

Niherasebeblia

а когда-то с этим легко и просто справилась моя одноклассница!😍 😝 🖼

Иосиф Пятунин

В советское время - да.

Иосиф Пятунин

Нет -у нас всё было норм. - выполняли боевую задачу. Дисциплина - на высоте, все зависели друг от друга. Старослужащие не угнетали молодых, а наоборот - учили, как выжить в экстремальных ситуациях. Словом - БРАТСТВО было.

Niherasebeblia

просто не могу представить! у нас "деды",малограмотное деревенское чмо, откровенно издевались над молодыми как садисты. как же,единственный раз в жизни у них в руках власть оказалась.а потом домой в родной колхоз крутить хвосты коровам и бухать!уже перед моим дембелем одному из них в столовой голову черпаком проломили.решил отнять масло у молодого.ну один поехал на зону,а другой домой дураком!

Иосиф Пятунин

Нет - у нас малограмотный был один. А так все спецы с минимум средним техническим. Нормальные люди. Кроме того - издеваться над человеком - себе дороже выйдет - часть в тундре, зависели и мы друг от друга и боеспособность части тоже.

Niherasebeblia

я служил после веч.ин-та (ХИРЭ) и поражался убожеству и малограмотности личного состава нашего рембата. аж целый сержант,после учебки,не знал как подключить осциллограф!

Иосиф Пятунин

Я же говорю - не повезло Вам.

Георгий Филинов

Есть и другие способы.

Niherasebeblia

а когда-то с этим легко и просто справилась моя одноклассница!😍 😝 😛 🖼

Георгий Филинов

Мой сын закончил университет с красным дипломом, поступил в аспирантуру, сейчас в международном университете готовит диссертацию, скора защита. Он не служил в армии, но я думаю, что он больше мужчина, чем кто то кто пробалдел год в армии. Потому что он много работал, имел цель и достиг её. Мужчина это тот кто может поставить перед собой сложную задачу и достичь её.

Niherasebeblia

ну я то ставил себе задачи попроще,поскольку я не ученый! так что служил после веч.ин-та,который закончил с обычным дипломом! а гл.задачу я выполнил в 91г.уехал из совка!

Сварожич

А из девушек- женщин)))

Тигр Тигрович (Добрый)

Согласен, армия из девушек делает женщин)))

Niherasebeblia

а когда-то с этим легко и просто справилась моя одноклассница!😍 😝 😛 а из девушек женщин делает уже школа!

Наталья Кухаренко

я еще не определилась

Niherasebeblia

странно,а когда-то это легко и просто сделала моя одноклассница!

Aleksandr Loychenko

Служба ? по Любому !...)

Niherasebeblia

Aleksandr Loychenko

Жена ?...или "попутал" ?...)))

Niherasebeblia

какая еще жена на выпускном вечере!

Aleksandr Loychenko

Пошловато...слегка...потерялся в теме...)))

Алекс С

если юноша ни червяк)

Niherasebeblia

когда-то с этим легко и просто справилась моя одноклассница!а из меня армия сделала циника,пофигиста и антисоветчика.🖼

Алекс С

)

Genadij Kozlovskij

Нет. я таак не считаю.

Niherasebeblia

Санбай Манибай

Жизненное испытание!

Niherasebeblia

Michael Lvovich Kunin

А из девушки-женщину!

Niherasebeblia

Ирина

Из вас же не сделала.

Ирина

Бедная жена. Прощай дедуль. Я не вступаю в глупый споры с больными и несчастными.

Niherasebeblia

аха,такакя бедная,что уже больше 20 лет вместе.3-е внуков! Привет из Вены.Коза!🖼

Михаил Батов

Странно, что ему интересно на этом ресурсе? Россию ненавидит, а припёрся на русскоязычный сайт...

Михаил Батов

Правила ты нарушаешь - оскорбления в адрес собеседника! Будем надеяться, что админ тебя забанит.

Niherasebeblia

пардон,текст предназначался не вам,а другой полоумной бабе!(вы же не тетя?) но если хотите можете пооскорблять меня в ответ! я зальюсь краской стыда и пущу скупую мужскую слезу😥!на Россию мне действительно "фиолетово" и меня с ней ничего не связывает...кроме языка и культуры. ващи проблемы решайте сами!Михаил Бато
Михаил Батов

Аламути

Что-нибудь сделает...

Niherasebeblia

Ев
Евгений

Да, и особенно война

Niherasebeblia

когда-то с этим легко и просто справилась моя одноклассница!а из меня армия сделала циника,пофигиста и антисоветчика.

Ев
Евгений

А из меня Русского сильного мужика.

Niherasebeblia

ну так и я получил науку выживания в совдепии!

Ев
Евгений

Может и так, но жена меня любит

Ирина Дунаева

Да ( на примере сына)

Niherasebeblia

странно,а когда-то с этим легко и просто справилась моя одноклассница!

Niherasebeblia

🖼

Ассоль Апельсинка.

Организует немного)

Niherasebeblia

Ирина Цветкова

Зависит от человека

Niherasebeblia

Олег Ануфриев

абсолютно согласен

Niherasebeblia

ну и меня пытались чморить,да обломались. а дедушки не то что генерала,а и лейтенанта у меня не было.я ваще в ГСВГ служил.

Олег Ануфриев

ну это тоже и московский не сахар,а еще как я был водилой,слава ьо

Niherasebeblia

водилой еще нормально,не мед конечно,но в части не надо постоянно торчать!

Олег Ануфриев

так оно оно так,но под москвой не сахар,да еще + к тому -отдельный автомобильный испытательный батальон при институте автотракторной техники-спм можешь представить-когда как обезьяну за руль посадят и на КИТ(контрольно испытательная трасса)и ты круги наматываешь круги под домодедово трасса была.да вообщем что это я....................или на испытаниях двухзвенника мы как баласт и сутки возили связь ,мамое интересное что давление гусениц на снег,землю...............0.25 атм.,тогда еще и фильм снимали- двухзвенник илет чуть чуть продавливает наст и сзади мы по пояс в снегу...........

Niherasebeblia

по пояс в снегу и под Москвой,это дааа. а я снега уже 30 лет не видел!

Ирина L

Скорее инвалида......

Niherasebeblia

Ирина L

Но инвалидами-то все-равно стали.... моральными....

Niherasebeblia

а стал циником и пофигистом!

Ирина L

Тоже аномалия..... форма инвалидности.... Я же говор...., что инвалидами.... Они бывают разными.... даже трупами....

Niherasebeblia

🖼

Ирина L

Ну да, если дослужатся до шахтеров....

Ирина Ваганюк

Изуродовали больше

Niherasebeblia

да жива ли она! больше 50 лет прошло.

Niherasebeblia

а армию я 45 лет назад закончил

Александр Савватеев

А куда ему деваться

Niherasebeblia