Дмитрий Михальцов

Что наполняет вожделением мгновения ? Возможно ошибаюсь в восприятии . Но мыслью погружаясь во ПРО Зренье Скрывать не стану я , своих понятий . Так сладок миг , стремления к поРоку Мозг возбуждён , томление в груди И к бесу в лапы мы бежим до срока Не зря последствий ждущих впереди . Мы уступаем слабостям в угоду Секундного желая сладострастья Разменивая , что дано от Бога , на капельку бесовского причастия . Мечты "людин"есть спурт к желаньям страсти В которой тонут истины лучи . Портрет парадный, справедлив отчасти В нём с логикой , ты , не ищи ключи . Где нравственность низложена с Вершины , Там нет и права , выносить вердикт . Пока на "этом бале" правят Мимы Готов носить я , идиота лик . А вы готовы?

Ответы
Романа

Наверное, нет. 🤦‍♀️ Не поняла ничего 🤔, и "страшно перечесть" 😳)) "... к бесу в лапы мы бежим до срока" - а есть срок, когда бежать? И, простите, простановка знаков препинания у вас авторская?