..
...

На внутренней этикетке футболки прочла: Не пытайтесь это курить! 100% хлопок. А Вам какие нелепости приходилось наблюдать?

Ответы
Миша Мохов Из Ярославля!

Здравствуйте! Пишет Вам Мохов Михаил Валерьевич! Извините меня пожалуйста за беспокойство! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Помогите мне! Очень прошу Вас! Мне 48 лет, я инвалид 2-ой группы и очень болен! Сахарный диабет уже 8 лет! Поражение сосудов ног- 70%!, а так же грыжи м/п дисков ! Ноги очень болят и почти не ходят и денег не хватает на ,лечение и лекарства! Моя пенсия по инвалидности всего лишь 5300 руб в месяц!!! Положение критическое! Чисто по человечески пожалуйста поймите мою проблему, мы же все люди! Если не лечить ноги, то может развиться гангрена, а в дальнейшем - ампутация! Мои ноги ещё можно спасти!!! Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: рублей 100-200 в Ярославское отделение 6625 Сбербанка России, банковская соц-карта Маestro 639002779002791871 или на тел: 8-915-960-87-13 - мой оператор МТС Моё обращение к Вам - это не спам и не обман! Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Спасибо! Извините! С Уважением к Вам Михаил!

Миша Мохов Из Ярославля!

Ясно! Спасибо! Храни Вас Бог!

..
...

И Вас Храни Бог.

Миша Мохов Из Ярославля!

Благодарю Вас!Спасибо Вам огромное!

..
...

Не за что, не обижайтесь

Сергей Полезин

да проснулся в удомле ,,в своей тачке колес нет нырнул поддомкратил доехал км 50 усе водку вылел всю в трансферу пипец чел из питера спас приехал инкубатор в сервисе начали лечить ,,месяц я в шоке прикатил мою мазду вся в пыли ех а я как скипер фото заебенил они чухнулись но пипец ехал в москву 400км со стуком и доехал оказалось у меня правый подшипник в лизде ,,,шок как можно так доехать этих козлов чинщиков надо прихуярить это по любому тачкк починили и скрыли я бы подох ,,,,

Яд Скорпиона!

Сцена 1.
Вечер, пост ГИБДД. Огромная пробка. Гаец машет волшебной палочкой, палочка отрывается от своей петельки и улетает кому-то в стекло.
Сцена 2. Те же.
Вечер, пост, огромная пробка.
Огромный жирный гаец стоит на посту и лениво пролистывает свежий каталог Орифлейм.
Холст, масло, Третьяковская галерея.

Лана Белова

У меня в городе есть дорожный знак: название города и стрелки влево и в право,хотя правильное направление лишь налево. Спустя какое-то время косяк этот заметили "власти" и... стрелку -указатель НАЛЕВО замазали белой краской, оставили указатель направо...

Pingwe Kinder

однажды я зашлла в небольшой магазинчик где продавались сумки , кошельки и т.д. и на одной из сумок було написано : "сделано в Италии" . Я конечно начала ее рассматривать , карманы , застежки и вдруг выпадает этикетка и там написано : " Made in China" . Вот так вот!

Анастасия Власова

В начале 90-х первый раз прочла на шоколадке "может содержать следы фундука". Я испугалась этих загадочных следов и не купила. Теперь эта фраза везде. Еще всегда веселило don't eat на маленьких пакетиках в обувных коробках))

Сергей Алачев

сегодня еду в машине слушаю радио и там говорят: а теперь о погоде - сегодня вечером и НОЧЬЮ синоптики обещают нам ясную, СОЛНЕЧНУЮ погоду, без осадков. Не знаю что и делать ! При солнце спать не привык !

Елена Зы&зиn@

искала работу и в одной из вакансий было такое: требуется прачка з/п 40000,условия: высшее образование,опыт работы не менее 3 лет,приятная внешность,не больше 54 размера,глаза светлые....

Елена Гловацкая

Карандаш для убийства муравея, мух и таракана? У знакомых была игрушка, которая пела "пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам, а вода." - конец песни. Вообще переводы с китайского жгут.

Нина Рубцова

вход в общественный туалет при автовокзале, а рядом окошко, где продают билеты на выезд на природу и надпись как бы получается на туалете: 100 рублей и надышитесь чистым кислородом

Александр Третьяков

....значит кто-то пытался раз написали....как-то на двери одного из магазинчиков в хабаровске читал: косметика(а ниже буквами помельче в столбик: шпаклевка,цемент,краска....

Элис

в магазинах много. Как - то видела на ценнике. Майонез с крышкой, которая закручивается написано "Майонез винтовой"( винтовой - имелась ввиду крышка, как я выяснила)

Федора Лещинская

Слышала от знакомых: долго носили футболку с записью на иностранном языке,которым не владели,когда попросили перевести,так было написано "я - дура".

Нина Бударина

Прикольно.. Моя маленькая племянница мне говорила про шоколадку:"Не ешь - это не вкусно,это только для маленьких,а у больших будет болеть животик!"

Олег Таб

прикол: ему еще никогда не приходилось делать такой серьезный вид,завидев бабульку в футболке с надписью на груди"хочешь меня -улыбнись"

Александр Потехин

Нет. Ниразу не видел, чтобы футболки курили. Вокруг всё лепо. Ну вот разве что: я для своей машины во дворе коврик постелил, и ей мягко.

Ира Прокуда

:Dкупила минеральную воду на этикетке прочла надпись: вода минеральная,собственного разлива."рычало-су" вот до сих пор рычу и ссу)))

Юрий Ладный

В инструкции к утюгу например не рекомендуют гладить одежду на себе. Все эти нелепости рожддаются от глупости потребителей

Роберт Норматов

Не рекомендуют колоть орехи ноутбуком, сушить мелких животных в микроволне и чистить их же в стиралке. Абсолютно серьёзно.

Юрий Виноградов

когда увидел татуировку на плече знамомой девушки на китайском,перевели в google перевод шокирывал всех (лопша с курицей) 😄