Валентина

По расчетам О. Х. Муна, 5 июня 8499 г. до н. э. на Земле произошел взрыв, в 30 000 раз превосходивший по мощности взрыв в Хиросиме. В результате водяной столб высотой 10 км смыл все живое, над планетой установилась мгла на 2000 лет. В памяти человечества это запечатлено как хаос, единство неба и земли. Именно с этой даты начинается календарь майя. Что послужило причиной взрыва?

Ответы · страница 2
Василий Про

Это не ко мне, а к Охмуну.))

Северный Ветер

Да кто же теперь скажет

Северный Ветер

Этого никто не может утверждать

Сергей

Да скоро узнаем...😄

Сергей

Да хоть что - уже ПОРА БЫ!...😎

Сергей

Живите, кто ж Вам не даёт?...

Сергей

Это же я для СВОЕЙ реальности!... Моя реальность никак с Вашей не пересекается..., разве что ТУТ - в Спрашивалке...🙂

Валентина

и какая у вас реальность ?

Сергей

Смешно... Отвечу так - МОЯ!...😑

Одинокая Сволочь

падение метеорита

Одинокая Сволочь

точно... как я мог забыть этот примечательный случай...

Ярослав Ропецкий

Вулкан,метеорит

Абырвалг

меланхолия......

Валентина

Каким мужчинам разрешал охотиться на оленей в своем дворцовом парке византийский император Андроний, выдавая им в качестве пропуска оленьи рога?

Валентина

Полосу пахотной земли шириной в две сажени в старину размечали кольями. Как тогда говорили о тех, кто лишался даже этого средства к существованию?

Абырвалг

ни кола..ни..это совсем простой вопрос...