Го
Гостья

Первый юбилей ребенка обязательно справлять ?

Ответы
Сергей Хрулёв

Недавно младшему внуку Мишке справляли первый юбилей, 5 лет мужчине. Разве кто спрашивал обязательно или не обязательно? Да ещё и у кого-то.

Сергей Хрулёв

Ведь оно не повторится, оно раз в жизни бывает.👌

Людмила Давыдова

да сейчас от плохой нищей голодной жизни справляют уже всё что угодно........и непременно в кафе-ресторане,.......а то дома есть нечего))))

Го
Гостья

дома то готовить надо ,а в ресторане проще ,

Дмитрий Баранов

год ребёнку надо справить, а дальше 5, 10, 15, 16, 18, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 60, 65, 70, 72, 74, 76, 78, 80

Дмитрий Баранов

правильно поступишь

Колосова Наталья

Можно в своей семье справить, не обязательно толпу гостей приглашать.

Колосова Наталья

А вообще это на усмотрение каждой семьи. У сына вчера был день рождения. Мы с ним поели и особо ничего такого не было. Тортик, фрукты, сок. В выходной поедем с ним в кино и посидим в кафешке

Го
Гостья

Ладно там с семьей посидеть ,можно ,но блин неприготовишься ,и все придут типа поздравить ,сеня одна завтра другаясемья

Колосова Наталья

Так можно же решить заранее, как вы ответите день рождения и всех предупредить. Если самые близкие, то сказать им когда и во сколько приходить, да и друзьям также.

Денис Корбут

КОНЕЧНО ЭТО ЖЕ ЕГО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! ВЫ ЖЕ СВОЙ ОТМЕЧАЕТЕ?!

Го
Гостья

да никак особо ,даде если куда то сходить ,то приходится искать подруг знакомых ,а я хочу чтоб просто пришли сами без упоминания ,просто помня обо мне ,но увы я уже привыкла ,как обычный день уж

Денис Корбут

НАСТОЯЩИЙ ДРУГ ПРИДЁТ БЕЗ ПРИГЛОШЕНИЯ

Го
Гостья

вот именно ,значит этого чел у меня просто нет ,либо пофиг

Денис Корбут

ЗА ТО У ТЕБЯ ЕСТЬ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК И ДИТЯ ИМИ И РАДУЙСЯ!!!

Денис Корбут

НЕ ЗА ЧТО!!! А ТЫ ОТКУДА РОДОМ???

Linda 😉🌞

Я считаю что да, но это мнение и дело каждых родителей

Сергей П.

Нет. Это больше интересует родителей, не ребенка

Трофимов Владимир

кому как захочется.... юбилей это от десятки...

Fuck You

Отмечайте по желанию.Справлять не надо.

Fuck You

🌹🌹🌹

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

А их вообще обязательно справлять?

Гадкий Койот

Ну да, пятьдесят лет, это событие.

Евгений Мирошниченко

конечно, ведь 50 лет - хорошая дата

Георгий Клинцов

И НАПИТЬСЯ ДО СОПЛЕЙ ИЛИ В СИСЮ.

Аркадий Константинов

И желательно литр водки в лицо)

Го
Гостья

зачем на детском празднике водка

Аркадий Константинов

Для взрослых!!!вы же спрашиваете праздновать или нет,не давая выбора ребенку,следовательно он ещё неспособен сделать выбор,следовательно по сути этот праздник для вас!!

Го
Гостья

я вот не хочу ,я хочу отдыхать

Аркадий Константинов

Вот она якалка,а муж?может он хочет,любите решать за других?ну ну)

Го
Гостья

почему любите ???вообще не любите )))

Юлия Пак

Мы справляем детям все юбилеи.

Го
Гостья

была не была тоже буду справлять ,просто волнуюсь ,да и не люблю быть в центре внимания ,гостей развлекать то се

Юлия Пак

Ну, это великий праздник! Ребенка надо одеть во все новое. Развлекать никого не надо. Накормить, напоить, все сами себя займут.

Го
Гостья

теперь уверена что все пройдет нормально .главное чтоб все вкусно было ,не испортить все

Юлия Пак

Все будет хорошо! Счастья вам!🎂🎁🎊✊

Анатолий Симагов

Смотря кто по национальности.

Го
Гостья

а по нациям смотря какой будет праздник

Анатолий Симагов

А что за юбилей может быть у ребенка? Ах да у некоторых людей и в 40 лет может быть ребенком.

Анатолий Симагов

Он не поймет, что вы отмечаете.

Francheska Dolly

Мы второй с размахом справили

Francheska Dolly

Бабушка малыша,папа малыша,мой брат,я,ну и малыш)но был фонтан из шариков цифра там,имя,Маша из мульта,торт на заказ тоже Маша и медведь, нарядили его,костюм, бабочка, подтяжки.для меня это размах,у меня не было такого др🤷

Го
Гостья

Прикольно получилось Вы молодец .А остальных не стали звать или Вы в блищком кругу ток хотели посидеть

Максим Maximus

праздник для себя и ребёнка

Го
Гостья

это точно,больше чем уверена что нужно справлять

Арамис

Боже ты мой! Только семьёй!

Го
Гостья

как то сложно ,эту позовешь ,а этих нет ,то обидятся итд

Арамис

О чем и я! Только семьёй! И ведь ни чадо и ни мама за стол не сядут, а к уходу гостей будут баиньки-малыш от сытости, мама от усталости!

Андрей Каширин

Что значить обязательнл?

Андрей Каширин

Не им решать

Андрей Каширин

Именно..они говорят что им удобно

Го
Гостья

я то не особо хотела ,раз намекнули ,значит так и так пришли бы ,но на пустой стол уж не приглашу ведь

Андрей Каширин

Если не хотела то зачем?

Андрей Каширин

И что ..ты умеешь говорить нет?