Тссс...

"Если для того, чтобы у нас был секс нужно говорить тебе, что я тебя люблю...хорошо...я тебя люблю" Другие сценарии у мужчин могут быть?)))

Ответы
Вадим Рябинин

....а чего говорить- то, Вы привлекательны, я- чертовски привлекателен, у койку!)))))...уже давно не дети, на ерунду распыляться....а там, глядишь и любовь подкрадется не заметно!))))😉

Тссс...

))))

Вадим Рябинин

...как-то так!))))

Ан
Анжелика

Меньше думайте об этом,люблю не люблю. Делайте,что сами считаете нужным. Хотите -любите,хотите-просто занимайтесь сексом. Вот тогда Вас полюбят. Без заморочек.

Тссс...

Спасибо...очень ценный совет

Ан
Анжелика

Мужчины очень не любят эти сантименты, у них всё проще,давно взяла на вооружение.)) И поверьте, толпами бегают и жаждут внимания,чувствуют,что не держусь за них.

Тссс...

Анжелика, эта фраза взята из художественного фильма". И не более. Почему она вас сподвигло давать мне советы...ума не приложу...я как бы не первый год замужем...мне не нужно объяснять как вести себя с мужчинами))

Ан
Анжелика

Вопрос не с неба свалился,верно?

Тссс...

Ещё раз я объяснять не булу

Ан
Анжелика

Да я и не прошу.Удачи!

Андрей Шатрыкин

Чтобы случился секс, нужно совсем немного, но его качество и эмоции могут быть не очень, а может и хорошо, но если любовь, всегда хорошо будет))

Тссс...

Вона как)

Андрей Шатрыкин

Ну конечно)))) копирайтер в рамку😊

Тссс...

Уже конспектирую

Андрей Шатрыкин

Прекрасно, зачёт автоматом))

Тссс...

)))

Рашид Акаров

С такими интересными вопросами нужно отвечать только в личку,там Вам столько вариаций будет ждать,Вы несказанно удивитесь и обрадуетесь)....

Тссс...

Ну что вы...удивлять меня уже нечем...и диска у меня не работает

Рашид Акаров

Это Вам кажется,уверяю)....

Максим Anonimus

бабка деду: (40 лет вместе) - "ты давно не говорил что меня любишь..." Дед: "Я один раз сказал - на свадьбе, если что-то измениться я тебе скажу"

Владислав

нужно сказать именно то что ты хочешь слышать,сильно захочешь трахаться - требования к совпадению речи уже не будут так высоки

Тссс...

))))

Роман Обрамович

Да .. "я тебя обожаю" , и так сзади обнять , чтобы почувствовала теплоту мужчины , а потом медленно руки опускать вниз .. ))

Тссс...

Дурацкая фраза. Попытка не засчитана)

Роман Обрамович

Главное как их произносить ))) чувственно , проникновенно .. ))

Тссс...

Фигня...плагиат

Роман Обрамович

Плагиат перед твоим вопросом )))

Наоба Вашидома

Мужчины мало чем отличаются от женщин...)) В плане искренности... корыстности... сладострастии... и многом другом... )))

Тссс...

Сирьозна?

Наоба Вашидома

Разумеется )))

Тссс...

Нэверю

Наоба Вашидома

ну...вот в моей жизни и моём окружении женщины куда менее надёжны и верны )) заглядывая чуть дальше, я вижу уже иную ситуацию )))
что означает... всё неоднозначно )) и бывает по-всякому... разные люди.. и мужчины, и женщины...)

Тссс...

Ну харашо

Наоба Вашидома

))) в жизнь мужчин женщины вносят не меньше проблем, поверьте )))

Ке
Кент

Для этого достаточно пристального неотвратимого взгляда, от которого как под гипнозом начинается секс😁

Тссс...

)))))

Ке
Кент

Утро доброго )))) У тебя опять хорошее настроение?😁

Тссс...

У меня оно отличное сення)))

Ке
Кент

Я чувствую... и след простыл от вчерашней герл-Яги🤣

Тссс...

Не ну скока мона ж)))

Ке
Кент

Одобрям-с😋 👍 Такая ты просто неотразима😁

Евгений Волков

Конечно!массаж, бассейн или река озеро, кинотеатр, душ, вечер дома ,музыка вино свечи,да куча всего

Тссс...

И итог каков?

Евгений Волков

Взаимные желания грешить

А. А.

Конечно! Вы прекрасны и неповторимы... безумно сексуальны и желанны.. . Хотите я Вам это докажу... ))))

А. А.

Не нравится нежно?

Тссс...

Убаюкивает

А. А.

Ну значит у нас разный подход... когда нежно тоже классно...

Тссс...

Я не спорю.ж

А. А.

Ну ладно .... как хочешь... ))))

H Г

а как же ,как говориться -консенсус ,консенсус и еще раз консенсус и процесс пошел, а это главное

Тссс...

Ха))

Александр Майоров

Оля, сценариев не счесть! За деньги, за оценку, вместо штрафа, за победу в конкурсе , и пр., и т.д.

Тссс...

Проституция какаи та!))

Сергей Антипин

не обязательно что-то говорить, женщины вообще редко говорят "люблю", глаза итак всё скажут

Тссс...

Да вообще зачем

Сергей Антипин

что зачем? что-то говорить, или чувствовать? просто разделись и вперёд?

Тссс...

Говорить

Сергей Антипин

да, не обязательно говорить, это да

Тссс...

Воот

Первая Отрицательная

🖼
Какие ещё сценарии-сначала свадьба-после секс

Тссс...

)))

Первая Отрицательная

а после свадьбы разочарования

Макс

Могут. Секс без отношений - это уровень животного. Развивайтесь господа, развивайтесь))

Макс

Это был стёб...

Тссс...

Ах

Макс

ха-ха 3 раза

Тссс...

))

Макс

)

Михаил Соколов

Как все сложно ! Кому-то что-то говорить приспичило сделал ! Хорошего выходного дня !

Тссс...

))))

Михаил Соколов

Отличной субботы !

Тссс...

И вам

Vurqun Recebov

чтобы заниматся сексом не стоит говорит о лбви ,если оба согласны пусть займутся им

Мария Евтушенко

Могут ...Они просто платят деньги девушкам ...Которые спят с ними без всякого люблю

Тссс...

О точно

Гутен Морген

Откуда....Мы примитивные как табурет....нам бы быстрее дело сделать....и храпеть...

Тссс...

)))

Гутен Морген

Забор?

Тссс...

Он