Татьяна

Что можно ждать от курортного романа.....возможного продолжения?

Ответы · страница 4
Евгений Медем

Заражение или оплодотворения. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Татьяна

Это- " ура, весна" - словно призыв,чтобы жить! Чтобы не случилось....

Евгений Медем

Да, жизнь не результат, жизнь - процесс. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Евгений Медем

Читайте и не пренебрегайте отзывами. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Татьяна

Я не читала отзывы! У меня внук пишет стихи, я серьезно отношусь к творчеству , это талант и труд!!!!

Евгений Медем

Отзывы не читают, отзывы пишут, а читать их будут авторы, к которым они относятся. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Юрий Паренкин

Я вас умоляю, курортный роман он и есть курортный.

Татьяна

Спасибо' По секрету- роман продолжается! С Вами интересно! Удачи во всем!✈️ Вот такого полета!!!!

Юрий Паренкин

Ну что, только удачи и успеха вам. Пусть продлится очарование лета у вас и оставит только самое хорошие впечатления в душе. И Бога ради, что бы это не тяготило.

Татьяна

В моем случае- это только надо! Спасибо! Вам и любви - Целый букет!💐

Юрий Паренкин

Ну что сказать душа моя, спасибо огромное и пусть чистое небушко всегда будет над вами. 🌞

Татьяна

🌹 мои искренние взаимные пожелания!!!!✈️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если это произошло с Вами, то только продолжения!

Рамис Тимербулатов

Оля вот ты не даешь кого то потроллить?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не дам. Это моя миссия. Таню троллить не дам

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А чей вопрос?

Рамис Тимербулатов

Ой Таня вы Брянского Волка жена

Рамис Тимербулатов

а жаль обажаю брянских волков

Людмила Кудинова

Ой, это такое редкое явление. Но бывает ,наверное.

Олег Хлынин

Нежданных детей или венерических заболеваний....

Маргарита Злющая (77Мск)

Ничего ждать не надо! Все само собой произойдет!

Петр Холод

Все возможно, если пробежала и осталась искорка

Евгений Бажов

всё зависит от вас чего хочется того и добётесь

Татьяна

Отлично' но все решает мужчина' такова природа!

Татьяна

Мужчина - решает, судят по его поступках! Женщина это только принимает...или нет....

Евгений Бажов

тут конечно на первый взглят не много вариантов но в жизне бывает куда интересней

Татьяна

Было бы поменьше лет, но в таком возрасте - ничего не изменить!

Сварожич

Мой роман закончился свадьбой и 35 лет счастья)))

Сварожич

Всем того же желаю. А то приехали развлеклись и забыли.

Андрей

Теплых воспоминаний... продолжения ни к чему )))

Татьяна

Тогда- от души радуюсь, что есть настоящие мужчины!

Андрей

Сомневались до этой минуты ???

Андрей

ошибаешься... здоровье то как ??? А с детьми всё в порядке ???а с внуками ??

Татьяна

Слава богу! Чего и Вам желаю! Чтобы не сглазить!

Александр

Смотря на какой номер крючка насажена наживка

Александр

Наживка вы Крючек отношения

Татьяна

Точно, такая наживка- редкость, да и крючок - тоже!

Андрей Сочнев

как закрутится и какие чювства при этом были

Андрей Сочнев

А СЕЙЧАС НЕ ПОКУПАЕШЬ ШТО ЛИ

Татьяна

Тяжело вспоминать, не хватает сил...

Андрей Сочнев

привет Танечка как поживаем здоровье как чем занимаешся

Андрей Сочнев

Татьяна

Привет! Все хорошо! Работаю, дом ...

Счастливый..

Врядли..тоже самое на поезде..или на корабле..

Счастливый..

Да..вон знакомая поехала на курорт..а вернулась с ребенком..даже не знает настоящее имя отца..

Татьяна

Я не об этом! Пусть ребенок растет! Она знала, что может быть' нажо одно! Стихи, музыка и звезды!

Счастливый..

А кто вам мешает это сделать это дома..?

Счастливый..

Запросто вы выглядите очень и очень хорошо..я серьезно..

Татьяна

Вы- настоящий мужчина!🌹

Дмитрий Волков

Возможно и продолжения в форме беременности

Максик Ласковый )

А если не строить планов? А если просто жить?

Татьяна

Как хорошо Вы написали!!!! Запомню!!!

Максик Ласковый )

Может ещё ни у Вас, ни у него не возникнет желания даже сблизиться до нужных пределов, а Вы уже думаете о перспективах ))) курочка в гнезде, яичко в ... А вы уже торгуетесь )))

Татьяна

У меня -- нет, зачем? У меня - уважаемый статус... у него, дум , тоже- коней на переправе не меняют...

Максик Ласковый )

Тем более... Довольствуйтесь приятной и умной беседой... НО БЕЗ ПЕРСПЕКТИВ.

Татьяна

Этот мой вопрос - праздный! Меня эта тема не затрагивает! Вам спасибо! Советы хорошие!

Борис Назаров

Чего угодно...от любви до ненависти один шаг.

Сергей Биялт

вряд ли , хотя если все свободы то может быть

Дайлова Надежда Гомель

У меня 30 лет назад закончился замужеством)))

Дайлова Надежда Гомель

Я вышла замуж за другого.Вот четыре года как тоже потеряла его - инсульт.Ничего не поделаешь....

Татьяна

Страшно! Но жизнь идет! Надо думать о хорошем! Вы еще молодая?

Дайлова Надежда Гомель

Да нууууу........хватит.....дети..внуки.....

Татьяна

У меня тоже! Дети, внуки! Зятья военные, муж тоже был военным летчиком.... Одной не привычно, дети все живут в Москве! Почаще смотритесь в зеркало и увидите, что в Вас много обаяния и нежности!

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо.С меня достаточно!Удачи))

Александр Ххххххххх

по статистике - 60% женщин хотят продолжения

Александр Ххххххххх

не помню, больше как-то женщины интересовали

Татьяна

Вы меня не поняли! Женщины - 60 процентов хотят продолжения романа, а мужчина - только 40?

А.
Александр . Ялта (Крым)

Его , как обычно , хватит только на рассказ .