Ал
Александр

а Вам нравится памятник Ельцину в Екатеринбурге? За что ему памятник, за какие заслуги?🖼

–1
Ответы
Сергей Пастухов

В натуре не видел..
На фото памятник какой-то дикий. Идолище языческое. Впрочем все "памятники" в каком-то смысле язычество.

Ал
Александр

так вот,смешно самому мне

Михаил Пухов

Мне больше интересно, кто так старательно пытается о нём память увековечить. По мне он вор и алкаш, и изменник родины.

Натали Малышка

Ну как за что.....На сегодня это первый и последний демократический правитель в России.....

Ал
Александр

войну в чечне развязал и срочников туда отправлял-проведи паралель...

Натали Малышка

Войну в Чечне ? ......Да, беда России в том, что демократия - это НЕ для России. Войдет демократия в Россию - и Россия развалится......Наверное, поэтому так трясется путин и поэтому начал войну с Украиной. Ведь в Украине демократия подошла к границам России......,Вот и хотел путин создать буферную зону от демократии, хотел создать из 8-ми украинских областей "новороссию".......План провалился и тогда зубами ухватился за Донбасс.....
А Ельцин.....Ну теперь он в России - как белая ворона......Только черным воронам можно править в России....

Ал
Александр

в чечне тоже самое было что в донбассе-говооили русским валить с чечени,жестко конечно и дискриминация была

Натали Малышка

.....Вот в этом и вся трагедия русских : НЕТ СВОЕЙ ИСКОННО РУССКОЙ ЗЕМЛИ ! Все земли - завоеванные, ЧУЖИЕ ! Как говорится, время разбрасывать камни и время их собирать.....

Ал
Александр

я имеенно считаю эту паралель....чечня ельцин и путин донбасс..я прав?

Леонид Музафаров

Просто чтобы помнили. Есть же памятники литературным героям, у них то нет заслуг.

Майя Петрова

Не нравится. И не только мне: знаю, что его регулярно по ночам пачкают краской...

Светлана Филюкова

За то, что уничтожал водяру.... сам пил- людей жалел, нечем было ЛЮДЯМ закусить...

Та
Татьяна

не берите пример с тех, кто памятники сносит. это- минус вам, а не памятникам.

Дмитрий Каракозиди

Специалист по лизанию жопы американцам, предатель Родины и убийца СССР...

Волга

Странно, что никто до сих пор не написал на памятнике всё что о нем думают

Юр ..Спб

при нем была лучшая жизнь и у России был СВОЙ Гимн,а не гимн чужой страны

Ал
Александр

бандитизм один был и уголовники почти все

Юр ..Спб

лучшее время

Ал
Александр

да ну

Юр ..Спб

что да ну?ты хочешь убедить меня в том,что при Ельцине мне было хуже?😂😂😂😂

Ал
Александр

ну ты то причем? людям хуже было,чем при путине молодом до 2014

Юр ..Спб

чхал я на людей то

Clan

Видимо, централизованная плевательница для местного населения.

Clan

Во! С этого ракурса он мне нравится больше!))

Денис Обычный

Снести на х... И устроить на месте общественный туалет из досок

Денис Обычный

На переплавку!!! Весь город сопьется!!!

Ал
Александр

его берегут

Денис Обычный

За чем?

Ал
Александр

ну умом россию не понять

Денис Обычный

Ну это да!!! Хотя сейчас нет

Вадим

Памятник за ,,добивание,, СССР,это понятно.А почему в Ёбурге?

Ал
Александр

он там родился

Вадим

Тады - ой!

Людмила Варивоцкая

Там его Родина.по-моему.. НУ,ТАК... Много тому краю помог...

Трижды Кот

Выкопать, заклеить в целлофан и снова закопать по пояс.

Io
Iosef

...по своему велик.. Гитлер не смог..а этот угандошил...

Ал
Александр

да в чечню срочников оттправил урод

Io
Iosef

...и это тоже.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Интересный памятник... Заслуг же у Ельцина немало

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

За то что бухал и сдал страну абсолютному тирану

Надежда Борисова

Наверное рожден там- это глупо было ставить

Анатолий Иванов

Это ж надо-алкашу развалить державу- СССР!

Ал
Александр

🖼вид сбоку

Анатолий Иванов

Нормально! На это он насадил нынешнюю Россию!

Ал
Александр

на путина