Роман
Ответы · страница 2
Людмила Александрова
Сейчас нет.
Людмила Александрова
Слишком часто нас стали опускать ниже плинтуса, и даже хуже...
Роман
Чем больше людей которые раньше себя считали патриотами, тем больше нас гнут к плинтусу. А потом сами же ищут правды.
Андрей Будняев
вполне.
Андрей Будняев
в смысле- я вполне считаю себя патриотом
Андрей Будняев
типа- без патетики и истеричной ажиотации с примесью сумасшедшенки
Роман
Значит вы не годитесь своей страной в которой живете? Своим городом где живете.
Роман
Значит Родина должна знать своего героя.
❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...
Тут написано
Оксана Тутунджиева
не хочется так глубоко углубляться
Роман
В чем это выражается, едите и носите все отечественное? )))
Галина Ковалева(Драбовская)
Вот есть то точно лучше все отечественное ) Просто где бы не была все время домой хочется .)
Роман
Именно так пишут все, все гордятся что они патриоты своей страны.
Кира Маевская
За всех не скажу...только за себя