Ты Говори, Я Умею Слушать

Скажи, а в ТВОЕЙ осени найдется местечко для меня?

Ответы · страница 2
Др
Дрюня

Слёзы осени,слёзы мои,это крик оторвался с земли,покидавшие нас журавли,улетали на юг до весны.

Др
Дрюня

Не надо печалится,вся впереди жизнь,а у меня аозадиюю

Др
Дрюня

Телефон ключит,или я ключю,ну надеюсь вы поняли что я хотел сказать.

Владимир Попов

Среди упавшего бурелома и ковра из упавших жёлтых листьев я очищу для тебя местечко.

Ва
Вася

Если я тебя услышу,вместе мы поговорим.Наши души рядом дышат.Это сон,а может дым?

Ты Говори, Я Умею Слушать

)красиво ответили..спасибо...

Валерий Сумский

Да, я давно тебя жду... "Ты только будь всегда со мной.."- как поется у вас в гимне.

Ты Говори, Я Умею Слушать

когда сама училась???русская литература..)))

Валерий Сумский

Понятно. А сейчас ?

Валерий Сумский

Так все плохо, что и выбрать нечего?

Валерий Сумский

В самом деле?

Валерий Сумский

Понятно. Все столь ужасно, что нечего выбрать. И что из детей вырастет.....

Николай

вроде по фото достаточно молода или так выглядишь - просто не рано ли в осень?

Ты Говори, Я Умею Слушать

))спасибо вам за душевность...за готовность помочь...

Ты Говори, Я Умею Слушать

замечательного дня вам!!!!!))))

Николай

вот так как принимать решение сразу в кусты и всё на самотёк

Николай

поэтому в одиночестве осень и встречаете

Ты Говори, Я Умею Слушать

)))доброго и уютного вечера вам, спасибо !!

Андрій. Ми З України!

Да, но мое Солнышко, превратит тебя в пепел, одним взглядом.😜

Андрій. Ми З України!

Развлекаешься?))))

Ты Говори, Я Умею Слушать

)) а разве несколько минут разговора с человеком - это зло?

Андрій. Ми З України!

Развлечение, это не зло. Я так не говорил. Одеяло сама тянешь.)))

Ты Говори, Я Умею Слушать

для меня развлечение и общение - разные вещи...приятного дня вам!!)))

Николай Кочубей

Был бы рад! В любое время года! И летом, и осенью, и зимой, а особенно весной!

Ми
Михалыч

нууууу если потесниться, да лечь на бочок, давай заходи😁 😍 😘

Вера Кильмаметова

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТ!!!!!!!!!!!!! МУЖ ещё фунциклирует отлично!😆 😁 😁

Моня Моня-Бегущий

Конечно! ЧТО может быть приятнее чем встреча с загадочной незнакомкой!

Ты Говори, Я Умею Слушать

спасибо вам..Доброго и уютного вечера!)))

Озорной Чертик

🖼

Озорной Чертик

чаем душу не обманешь:))))

Ты Говори, Я Умею Слушать

а задушевные беседы за чаем??!! это ж бесценно!!!))

Озорной Чертик

это прекрасно..я даже писал об этом...Давай с тобою встретим осень
Горячим чаем с кардамоном!
И музыку дождя попросим
Взамен на хрипы граммофона.

В уютный плед уткнувшись носом
Роман любовный почитаем,
Глазами зададим вопросы
Друг другу, ими отвечая.

Спешить нам некуда с тобою,
Приход зимы мы не торопим,
Нам больше хочется покоя
И меньше ломки острых копий.

И пусть в тиши наступит вечер,
Играя красками заката,
И пусть насвистывает ветер
Вечерней свежести токкату.

Нам хорошо вдвоем и ладно,
Ни до кого нам дела нету,
И пусть исчезнет безоглядно
Весь мир до самого рассвета!

Ты Говори, Я Умею Слушать

Как же красиво вы сказали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень легко читать...!! спасибо, что поделились!!!!

Озорной Чертик

если захотите -зайдите почитайте мои сочинения:) http://www.stihi.ru/avtor/ivver2013

Александр Сигидов

осень жизни как и осень года надо не одному встречать так что .............

Ты Говори, Я Умею Слушать

☺️ ☺️да..одному тяжело...

Юрий Трущенков

Да у Вас там , судя по всему уже всё нормально . Какого рожна ещё ?

Андрей Акбаров

Найдется, у меня душа широкая и теплая, хотя осень прохладная...

Дж
Джихангир

Скажи, куда клонится индекс ТВОИХ посягательств, а я подумаю!

Ты Говори, Я Умею Слушать

вы подумали о жилплощади?))

Дж
Джихангир

Об этом в последнюю очередь!

Дж
Джихангир

И все!? А чувства, а внешность, а предпочтения...

Дж
Джихангир

Понял! Слов нет. одни эмоции....

Дима Худяков

Моей осени на всех хватит))))только вот не всем она понравится

Пётр Ткачёв

Вы хоть и незнакомка ,но как подписались,моя ,значит нашлось.

Пётр Ткачёв

Вы что-то чувствуете по этому поводу?

Пётр Ткачёв

Я на смене ,а вам того же и тёплых сладких снов.

Ты Говори, Я Умею Слушать

спокойной смены вам!!!!)))

Василий Клепцов

Хорошо не просто там, где нас нет, а где нас никогда и не было!

Полиграф Шариков

Сколько угодно, хоть шестнадцать аршин. Квадратных, конечно.

Artur Balyan

Двер аткито для вас будем месте сматрет паследни листапат.

Artur Balyan

Кагда ви любите прагулку ос