Тт Пистолетова

Почему рискуют опой, а награды вешают на грудь..???

Ответы
Анатолий Мюллер

Меня очень рассмешило предложение моего учителя-фронтовика, который на 50-летии Праздника победы, посоветовал своей знакомой, тоже фронтовичке, повесить свою медаль на то место, которым она его заработала. Она его очень долго материла всякими паскудными словами. 😝

Слава Грогоращенко

так это пожеланию можнл и на опу повесить былоб сказано. а теперь подумаем где она лучше смотрится

Владимир Ефимов

Те, кому вешают на грудь - рисковали, как правило, головой и другими ценными частями.

Stormbringer

а как во время церемонии , награждаемый не сдержит переполняемой его радости ?

Иван Локтев

Ну обычно и под награду говорят дырочку готовь либо на груди либо в опе

Саша Иванов

Попу ампутировать могут после какого то очередного похода за наградой

Александр Стригельский

Ну подставь сиськи, может тебе на твою ОПУ даже орден прикрутят

6 Кадров

а потом наоборот, грудь для орденов уже , а жопа для пинков шире

Дмитрий Доровской

это при награждении, а в дальнейшем можно вешать хоть куда

Alexander Gorbachev

А...что? Предлагаете вешать на ....трусики? Не уместятся!!!!

Сергей Логинов

Нормальные люди рискуют головой, а опой только голубые

Виктор Шаламов

Потому что на опе награды не видны будут окружающим.

Александр Гудков

Садится с наградами неудобно будет. Колоться будут

Андрей Мансуров

Потому что опа уже получила свою порцию адреналина

Николай Фомин

потому как конфуза не избежать, если вешать на попу

Геннадий Митрофанов

Куда бы вешали награда, бы было все наоборот? 😃

Галина Осташко

не только этим местом рискуют, бывает и жизнью

Александр Луньков

Чтобы награды на опе не отвлекали от риска ))))

Александр Лепа

Рискуют головой... А вот думают иногда..опой...

Жизнь Хороша

грудь украшают наградами Опу красят шрамы