Света

Является ли мужчина простейшей боевой конструкцией?

Ответы · страница 3
***Kym***

Очень сложный агрегат )

***Kym***

Бнз поллитры не разберешься ))

Алексей Костюков

ты где это вычитала

Алексей Костюков

это ответ

Михаил Щербинин

Почему простейшей?

Михаил Щербинин

То, что боевая конструкция, видимо утверждение.))

Михаил Щербинин

Совершенная боевая конструкция у меня дома живет.))

Георгий Рослов

Кого казнить?

Георгий Рослов

Ну доброго времени суток,удачи:)

Ворчун Древний

а по сапатке?

Ворчун Древний

почаму?

Ворчун Древний

зато потом приятно

Наталья Филиппова

тебе бы только по сапатке,а обнимашки целовашки не пробовал

Мister N

Уже пивной)))

Мister N

😜

Владимир

Сложнейшей!

Владимир

Обычно такие женщины завязывают отношения с мужчинами, которые их любят и боготворят. Отношение мужчин к ним является единственным критерием, который имеет большую важность. Понятно, что для каждой женщины важно чувствовать любовь мужчины и нужность ему, но отличие в степени и тем, что это является единственным условием для отношений.
Женщина за этим отношением мужчины к себе, совершенно не различает и не видит человека с его реальными качествами, характером, желаниями и его потребностями, я сейчас говорю именно об этом.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

как хорошо сказано, запомню.

Владимир

Женщины чувствуют себя превосходно, когда чувствуют, что мужчина к ним внимателен и любит. Если мужчина в какой то момент перестает быть таким, то женщина либо прикладывает все усилия, чтобы вернуть прежнее отношение к себе, либо набирается сил и отказывается от такого мужчины.
Для неё невыносимы такие моменты фрустрации и она не может выдерживать близость при таких условиях. Когда мужчина перестает выполнять ту важную функцию в её жизни, для которой он собственно говоря и был любезно принят в своё пространство, женщина начинает либо пытаться вернуть на круги свои, либо уходит из отношений, в полном ощущении своей ненужности и брошенности.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

разрушение сценария, виноват мужик. есть книжка Учебник по управлению женщиной там всё подробно описано, поищите если интересно.

Владимир

Такие женщины живут с постоянным чувством, что во внутренней жизни им чего-то не достает, они очень часто чувствуют, что не присутствуют в жизни, что они как бы со стороны наблюдают за всем. Они не чувствуют свою включенность в общение, в жизнь. Очень часто женщины описывают свои чувства как – “Мне все равно, что происходит вокруг.” “Меня не трогают события”. Во внутренней их жизни существует омертвелость и в этом месте они чувствуют пустоту.

Феофан

как нож?

Феофан

ахах тогда я вынужден не согласиться с постановкой вопроса. Вы видите по контексту конструкцию, причём боевую. Я отвечаю в том контексте который задали Вы! Тогда будьте точнее!

Света

Хорошо, а если исключаем слово "боевая"?

Феофан

Тогда это сложная архитектурная основа с некоторыми элементами внешнего дизайна, и внутреннего интерьера! Если это конструкция)

Феофан

За основу взяты многочисленные группы молекул и атомов, составляющих материал из которого составлена конструкция. Которая в свою очередь состоит из множества компонентов которые состоят из разных материалов. Это сложно на мой взгляд

Аркадий

Ботом?

Artem Ermachenkov

Да)))

Artem Ermachenkov

У нас только два инстинкта срабатывают: пожрать и опасность)))

Валентина

да

Ильяс Магомедов

надо же , какое определение )))☹️