Это Я

А вы знаете, что огурец - это разновидность тыквы?

Ответы
Дмитрий Хряков

да это знают все.вот подтверждение Огуре́ц обыкнове́нный, или Огурец посевно́й (лат. Cucumis sativus) — однолетнее травянистое растение, вид рода Огурец (Cucumis) семейства Тыквенные (Cucurbitaceae).

Дмитрий Хряков

да это знают все.вот подтверждение Огуре́ц обыкнове́нный, или Огурец посевно́й (лат. Cucumis sativus) — однолетнее травянистое растение, вид рода Огурец (Cucumis) семейства Тыквенные (Cucurbitaceae).

Mi
Mitay

я знаю что у тебя класные двен тыковки а у меня классный огурец)))))) что естественно то не безобразно

Это Я

мда...

Mi
Mitay

вот тебе и мда...............

Коля ...

В + 100500 был ролик про огурец и кажется дядька из ролика знает его истинное предназначение (\о_О/)

Виталий Югов

А я все думал, почему их грядки так близки... огурец от тыквы не далеко падает!

Илья Ижемцев

А тыква - разновидность огурца - а человек разновидность обезьяны?)))))))))))))))))

Andrey Sonin

Огурцы, тыквы, арбузы и дыни относятся к семейству тыквенных растений-факт

Максим

Это как посмотреть. Лично я считаю, что тыква это разновидность огурца.

Синьора-Помидора

Догадываюсь,и,что тыквы растут на деревьях это Марк Твен просветил.. 😄

Nazim X

Поэтому многие закусывают тыквой. Особенно солёной. Мировой закусон.

Ольга Пашкина

может и разновидность. но соленый огурец - соленая тыква не заменит

Перверзный Нарцисс

Повезло Золушке,чтотона после полуночни на обычную тыкву присела.

Светлана Кубарева

Огурец не разновидность тыквы,а относится к одному семейству.

Добрынин Дмитрий

Афигеть!!!Теперь я могу спокойно умереть!Теперь я знаю все!!!!

Наталия Володина

Что-то я не заметила, чтобы огурцы запекали с яблоками :)))

Илья Бедрин, Челябинск

Если это - так, то арбуз - это чернобыльский крыжовник!)

Станислав Цыбульский

да ты че??? не может быть!!! пздц, жизнь потеряла смысл....

Tatusya )))

разве?...а я думала дыни))) уж очень похожи переростки)))

Sasha Sharipova

А я тыквы не люблю... 😮

Tatusya )))

кстати, очень полезны))

Svetlana Ermachenko

не знала, честно:) вы просто открыли для меня Америку;)

Анна Шанина

То есть можно варить молочную рисовую кашу с огурцом?