На
Наташа..

Какой цветок... является символом императорского дома Японии?

Ответы · страница 2
Вячеслав Алёхин

Символ Японии хризантема, а вот насчет императорского дома - не знаю

Ssir Ob

ну что может быть другим ..когда там только САКУРА цветёт красиво ...

Ssir Ob

Нам везет , с начала сентября дождя не капли и солнце целыми днями печет , днем до +22 нагревает , хотя ночью туманами охалождает чувствительно ...

На
Наташа..

Сегодня холодно... у нас..

Ssir Ob

Природа так всё расчитала и от этого не уйти , если только не приехать в другое полушарие Земли ... Там как раз все наоборот происходит...

На
Наташа..

Да Я знаю это Мне приходилось.. быть.. там.,где было лето... а у нас-зима..

Ssir Ob

Даже и не мечтал так далеко залетать , сегодня это возможно благодаря интернету ...

Айбек Пиримкулов

хризантема? потому что он изображен на гербе императорского дома

Айбек Пиримкулов

встречный вопрос: какую колбасу больше всего любят кыргызы?

На
Наташа..

Название колбасы или состав?

Айбек Пиримкулов

ответ: Чучук-национальное блюдо кыргызов в виде колбасы из мяса лошади))

На
Наташа..

О составе... так и подумала.. но , как называется..не знала.
Спасибо.. Вкусная?

Айбек Пиримкулов

вкусная и очень коллорийная но зато натуральная без консервантов

Айбек Пиримкулов

еще вопрос: какое самое высокое здание в мире?

На
Наташа..

Это в Дубае.. Бурдж-Халифа..

Руслан Магомадов

этот цветок женщина,нежная и таинственная как лотос🌹💋😊

Руслан Магомадов

это тоже цветок????😗

D S

вроде желтая хризантема.. не помню как она там у них называется

Тёплый Отдыхатель

Neptun Sergeevich

🖼

На
Наташа..

А, может, и не со всеми.. С другом не помирились?

Neptun Sergeevich

этот засранец больше мне не друг

На
Наташа..

Всё поняла.. не буду больше спрашивать.

Neptun Sergeevich

да конечно спросила я ответил никаких проблем

На
Наташа..

Ухожу на пару часов.. здесь в шаговой доступности..

Гульнара М.......

Оооотцвееелииии уж даавнооо хрииизааантееемыы в сааадууу...

Алексей

Сакура (она же вишня по-моему), точнее её цветок ну или лотос?

Алексей

О как! Не догадался бы!

Ев
Евген

там же он желтый какой то? вроде хризантемка,но это не точно

Ев
Евген

пока нет) думаю,может на какую нибудь площадку выставить.
в ВК есть только в документах, если интересно,можете зайти,у меня ссылка в профиле есть,здесь,на мою страницу, там в документах найдете)

На
Наташа..

У меня нет регистрации в соц сетях. а твоя страница скрыта..

Ев
Евген

хм,странно, у меня открытый профиль там

Ев
Евген

может просто из-за того,что вы не зарегистрированы там)

На
Наташа..

Ещё раз пыталась.. не получилось.

Иехидна 🍄

Я не знаю ответ на данный вопрос а в википедию лезть лень....

Иехидна 🍄

Ну.... теперь я просвещён.....

Иехидна 🍄

Извините за невежестчво.....

Иехидна 🍄

О-да.... За коньяком осталось сходить.....

Иехидна 🍄

Так вы идеальны!!!!Куда мне-бесенку перед ангелом.....

На
Наташа..

Противоположности... притягивают..

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

атцвели уж давнооооо хризантемы в садуууу.... но не в Японии

Николай Масос

Может, цветок сакуры?.. Или вот ещё у них любят хризантемы...

На
Наташа..

Да Хризантемы. и сегодня праздник..хризантем..Говорят..что вся страна в цветах в этот день.

Wert Zibelmaierovicth

это проблемы ихнего дома у меня цветов столько как в лесу

Владимир Кержаков

Каждому школьнику известно, что это желтая хризантема.

На
Наташа..

Даже не каждому взрослому..как оказалось..

Евгений Денисов

без понятия но наиболее вероятно что сакура(вишня) )))))))

Вл
Владимир

А причём тут Япония? Мы живём в россии. Возможно сакура

На
Наташа..

Хризантема.... Ну..живём в России.. и что.. других стран не существует?

Вл
Владимир

Существует. Но что то как то совсем вопрос не вписывается в этот ресурс. Это же не викторина какая то

H Г

да фиг его знает ,не помню название ,на ромашку похож

Мишутка Северный))))))))

Красивый, как Лучик Солнца Золотой))🌷✌️👍👌

Мишутка Северный))))))))

🙂😉🍏🍎Угощайся!))

Мишутка Северный))))))))

От фруктов и ягод вреда небывает говорят)) Они на пользу для Здоровья!!!!!!

Мишутка Северный))))))))

А потом зубы почистить, и рот пополоскать нужно))

На
Наташа..

Научил.. Миш..№9323476... шлёт в ЛС порно.. Ну..не зараза..ли..Судя по номеру..давно зарегистрирован..

Юля Умничка

могу ошибаться, но вроде королева осени- хризантема

На
Наташа..

Верно!.. И мои любимые цветы..

Юля Умничка

Я их тоже обожаю, садовые все люблю - пионы, ромашки, тюльпаны

На
Наташа..

У родителей в загородном доме... очень красивые цветы..Для меня цветы-лучше всякого подарка.

Юля Умничка

Для меня самый главный цветок - живая ёлка на нг

Юля Умничка

Гран-мерси 😊...🌻🌷💐