Маленький Каприз

Сколько сахара кладёшь в кофе? Дай мне тоже вопрос! )

Ответы
Сергей Богатов

Пять ложек.Первая женщина-кадровый врач Забайкальского Казачьего Войска,впоследствии советский профессор медицины,автор научных трудов.

Смирнова Вера

две .Музыкальный руководитель в дет. саду сказал ,девочки будут снежинками и бусинками .Костюм " бусинка" это как ?

Алла Мурина

Я в кофе сахар кладу только, когда пью с лимоном и то одну или две ч.л. А так со сливками люблю, но без сахара.

Анатолий Селиванов

А я кофе сыплю в сахар . а потом не много сливок , все тщательно перемешиваю . а потом кипяток. Не пробовали?

Анатолий Селиванов

Мне нравиться... По пробуйте...

Евгений К.

Лучше я вам анекдот расскажу
Борис Моисеевич,вам сахара три или четыре?
-Две,но что бы я видел

Владимир Орешкин

Радость моя... лучший в мире КОФЕ... верно, это - ко мне: coffeemaker.mccinet.ru (Яндекс – поиск = я).

Владимир Орешкин

Да, но... без лучшего в мире... какой вопрос?

Сергей Дроздов

Зависит от объема кружки! В свою кладу четыре! (она у меня сиротская-0.5литра!).

Александр Себихов

А вам нравиться кофе на одном молоке? Ну и пару ложечек сахара на чашку...

Алексей Заславский

Я РЕДКО КОФЕ ПЬЮ .КОГДА ПРОШУ КАПУЧИНО, ТО ПРОШУ ЕЩЁ КУСОК САХАРА.

Джинн !!!!!

сахар яд)))) кто виноват в том что твои надежды не оправдали......?

Эд

чтоб был сладким, глюкоза полезна для мозговой активности

Алексей Шутов

2 кофе 1 сахара.Чем любишь заниматься больше всего?

Алексей Шутов

Ну вот.

Алексей Шутов

Не умею.Мастерить по дому Люблю!!!

Алексей Шутов

По дому делаю всё водопровод,электрику и т.д.

Наталья Чернова

хорошо,вилку и я могу починить.поменять шланг в душе-тоже

Алексей Шутов

Проводку провести,бачёк перебрать смеситель заменить и т.д.

Ирина

1кусочек..или ложечку..А ты?сахар сливки молоко???

Анатолий Лапшин

Я кладу подсластитель. Вы знаете, что это такое?

Александр Мохначев

Ни грамчика сахара. Низя. Вопрос не дам, жадный.

Надежда Гончарова

три чайные ложки на две с половиной ложки кофе

Леонид Музафаров

Если черный в турке, то две ложечки на чашечку.

Виктор Бондарев

две чайные ложки а вы в чайсколько кладете

Любовь Кирилина

две ложки.Давление от кофе не поднимается?

Марта Кошка

НА 300 МЛ.ЛОЖКИ ТРИ. ЧТО НА УЖИН ГОТОВИТЬ?

Наталья Чернова

капуста,морковь,яблоко,орехи,семечки,зелень

Марта Кошка

ЯБЛОКО ЗАХОМЯЧИЛА ТАК.СЕМЕЧКИ И ОРЕХИ СЬЕЛА ДНЕМ. ИЗ КАПУСТЫ И МОРКОВИ БОРЩ ВАРИЛА.ЗЕЛЕНЬ ОТДАЛА УЛИТКАМ.. БУДУ СПАТЬ ГОЛОДНАЯ....

Наталья Чернова

дааааа,печальный случай....хоть водички попейте....совсем голодной не нужно