Роксана Линдрман

Μeня удивляeт мужcкaя лoгикa,если дeвушкa cидит в coц. ceти, знaчит oнa ищeт мужчину для пpиключeний. А чтo жe вы тут блин тогда дeлaeтe? Диccepтaцию пишитe что ли???

Ответы · страница 2
Василиса Евгеньевна

а может он новости читает)) а мы кулинарию)) Кроме того,они еще и шифруются))

Юрий Толмашов

во, блин... а я-то, дурак, сижу тут просто чтоб потрепаться... а тут такие ....!!

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

У меня такой логики нет.Мне без разницы кто и для чего сидит в соц.сетях.

//
/Светозар /

Я просто люблю фоудить ,поэтому и сижу,ну и музыку слушаю в сети новую

Алексей Прибылов

люблю тебя с шуруповёртом........... у виска.... романтика....💋🌷🤗

Алексей Прибылов

приходи в гости.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Они именно ищут на жопу приключений и судят исключительно по себе.

На
Наталья

Ищут мужчину... В себе... Но - - - так же для приключений.! 😂 😂 😂

Фе
Феникс*

Не в одной порнухе нет такого сюжета, что в голове у женщины!😱

Михаил Макаров

я погоду смотрю, поезда, Молитвы читаю, футбол смотрю, общаюьс

Татьяна

Искать можно где угодно и нигде не найти, а здесь общение.

Милош Йованович

а мы и не отказываемся..в отличии от вас.говоря Я НЕ ТАКАЯ.

Nik Subr

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
не совсем так.

Леонид

Ищем тех девушек, которые ищут мужчину для приключений.

Де
Дерсу

Нуу.., может и не мужчину, но приключений точно ищет уж!)))

Олег Самохин...

О.. да -Вас я уже отыскал.... теперь можно и Диссертацию....

Богдан Бельский

На тебя посмотреть прихожу, нравятся мне эти губки 😉

Семён

мужик сегодня стал хуже баюы ... сплетни собирает ... )))

Спокойная Старость

Яркий пример одинаковости женской и мужской логики.

Николаич

вау,какая колоритная женщина!...но жизнью не "веет" )

Николаич

😀если там все такие-тогда не страшно

Николаич

чё ,правда?)а сколько времени понадобится?)

Николаич

а сколько с Вашей помощью?😀

Роксана Линдрман

С моей только укоротить можно.😱

Николаич

ну...недели хватит,чтоб "ушатать" ?)

Николаич

та ладно😀с такой женщиной хоть сколько-а там хоть потоп