Анжела Муратова

Вы можете себе позволить носить необычные элементы одежды , аксессуары, или боитесь выглядеть нелепо?

Ответы
Таяна

У меня на руке 7 шаманских нитей, браслет из камней и еще один необычный людям атрибут... мне ок. Сейчас вот посох хочу, с духом! Тоже шаманский. Буду с ним гулять иногда. Йося его зовут... красавчик) а внешне? Ну меня стараются копировать... нелюблю такое.

Анжела Муратова

Интересуетесь шаманизмом или так, для антуража?

Таяна

Я сама ведьма.

Светлана

Стильно одетый человек никогда не будет выглядеть нелепо (даже если будет сочетание кружев с искусственным мехом)... Скорее нелепо для меня выглядят дамы упитанной комплекции в леопардовых лосинах, носки и мужские босоножки и т.д.

Анжела Муратова

Нижеперечисленные - вообще отдельная тема.

Анна

То,что я решаю носить, для меня не может быть нелепо. Ну глупо же украшать себя тем,что считаешь неподходящим. Ярким и не стандартным себя можно украсить. Окружающие имеют право оценить это и как нелепое,но мне это безразлично

Алексей Старшинов

Сейчас одеваюсь , чтоб тепло и не жалко испачкать... Вот в молодости... И штаны в рыжую клетку и джинсы заплатанные желтыми, фиолетовыми и малиновыми тряпками... А варенки чего стоили...

Анжела Муратова

))) шик

Прохор Молчанский

Я давно, как построил ресторан. Стал носить косынки. жене понравилось. И больше никогда не надевал галстуки. Кроме официальных мероприятий.

Си
Сибирячка

Я вообще очень люблю цацки и ношу их. Главное, что себе ты такой нравишья. Пусть шушукаются по углам.. на каждый роток не накинешь платок.

Анжела Муратова

Совершенно верно)

Ал
Александр

Мне в принципе пофиг, что обо мне подумают и как я буду выглядеть в глазах посторонних, поэтому могу себе позволить такие вещи носить.

Сергей Л.

Давно стал примечать, что одежда больше нравится удобная, не броская, практичная, крепкая, подобие военного обмундирования!

Леонид 獅子急 Шестаков

побаиваюсь...шейный платок надел на день рождения... потом обсуждали на фотографиях, как пижона...

Анжела Муратова

Вам не понравилось?

Леонид 獅子急 Шестаков

неловко, немного...

Анжела Муратова

Бросьте, они просто завидуют , что не могут решиться

S4
Sergey 41

Не ношу татуировки, серьги, кольца и прочую дребедень. Не хочется скатывать к питекантропам.

Сергей Хрулёв

Не туда ответил, простите. Что касается одежды - одеваю что необходимо. Я всю жизнь на сцене.

L S D

🖼 ношу разноцветные колготки) и всегда ходу в больших наушниках слушая музыку

Анжела Муратова

Цветные и я ношу)

L S D

Круто же)

Анжела Муратова

Да) благо возможность есть

L S D

Эмм. Возможность купить колготки?))

Анжела Муратова

Цветные)

L S D

В общем то не поспоришь))

Niherasebeblia

да плевал я на всех...кто мне не платит з/п! у меня уже лет 25 бриллиантовая серьга в ухе!

Николай Кочубей

Вроде того что вместо семейных трусов одеть плавки? Могу. Но недолго! Не нравятся!

Анжела Муратова

))))) это странно больше чем необычно

Николай Кочубей

Для меня это неповседневный предмет гардероба, а значит необычный! Так что все условия вопроса соблюдены!

Анжела Муратова

) хорошо

Коля

Если женщина носит джинсы и кеды,значит она нагло довольна своей жизнью🙂

Анжела Муратова

Или у неё больные ноги

Просто Александр

Не женские элементы и одежду,а так могу,то в чем себя чувствую комфортго.

La Testa

Я такое не ношу, но к примеру скажу, видел одну красавицу необычно одета

Вадим

Лично я боюсь выглядеть...холодно и сыро! А все остальное- ,,от лукавого,!

Павел Пахин

Умом трудно прославиться , вот кольцо в носу это всеобщее внимание ))

Ду
Душа-К-Свету

Не боюсь. Да и вообще последнее за что буду переживать че там скажут