Галина Королькова

Как жаль что ветеринар не лечит свинство у людей. Так?🐷👰

–1
Ответы
Генрик Димитрогло

Люди, это прерогатива медицины, а не ветеринарии. Если бы человек поменьше судил и побольше бы обращал внимания на себя, при чём, заметьте, каждый человек в отдельности, то, поверьте, жить бы стало намного лучше и легче.

Алексей Юрьев

Задайте хирургу насущный вопрос: Возможно пятак переделать на нос? Накладно и совестно жить с подлецом. Мне нужен кабан с человечьим лицом.

Сергей Нечухаев

Ветеринаров для этих целей было много. Печально это заканчивалось. Ведь понятие о свинстве у каждого по своему развито.

Владимир Ефимов

Свинство лечится только в следующей жизни с помощью правильно подобранной кармы.

Максим Jw

Свинство не есть болезнь, а образ мышления.

Igor Kulikov

врачи лечат людей,ветеринары человечество

Милота))

Таких никто не излечит, даже ветеринар

Музыкальный Кот 🐈

Как же ты права, Милота ..

Милота))

Мдя!

Sonik In The Фингерс

Все излечимо. Ты просто тупая и все

Галина Королькова

Отдаю бумерангом тебе твое высказывание

Wh
Whiner

Это не входит в его обязанности.

(◆_◆)

Ну, это лечат сержанты в армии.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как можно лечить естество !!!??

Виктория)

Согласна

Александр Грызлов

Его дело

Alex Добрунов

Мабудь

Та
Татьяна

вот!👍

Сергей Сидорчук

хрюДА

Один В Поле Воин

Да...

Олька

Так

Марьяна Иванникова

да