Нинуля

Я думала что я хороший человек, пока моя дочь не подошла ко мне с вопросом :Мама, а ты бы наступила на кота за 8 миллионов рублей? А вы хороший человек?

Ответы
Александр Колосов

Вопрос суровый. У меня всего четыре друга, остальные - знакомые. Если бы ко мне с таким вопросом - у меня не такой силы удар, но человек либо сдох, либо долго лежал бы в больнице. Вы не вздумайте подобный вопрос задать тем, кто воевал. А хороший или нет определяется не этим. Тут Вы показали, насколько подлый вы человек.

Александр Колосов

Ладно, бред. А Вы - тупая дура, коли такие вопросы задаëте, ещё тупее, что не поняли реакцию на такие вопросы. Я маленько с автоматом походил, судим по ст.105, если это Вам о чём-то говорит. Думайте над своим бредом...

Нинуля

Нашли чем хвастать... Думать и читать надо внимательно а не охинею писать..а ума только на ослабления и хватает.. Печалька,. Приятной ночи

Александр Колосов

Да, когда человек не может выразить свои мысли, что после происходит такая хрень, так потренируйтесь с учитем русского языка.

Нинуля

Такая хрень происходит от скудного воспитания , но я учту ваши замечания)))

Алекс Венцель

Во первых такое предложение может сделать только русский придурок у которого тех миллионов даже во сне не было. Во вторых иностранец удавится но не отдаст просто так за какого-то кота эти миллионы...Так что это развод...

Юр
Юра

Я прошел долгий путь от оч нехорошего до оч хорошего Но собак и котов я никогда не обижал Даже тот факт что на данный момент у меня в доме 3 собаки уже говорит о многом

Кто Его Знает

За 8 лямов я бы еще и подсрачник хозяйке смачный влепил бонусом!У меня эту пакость алабайка не пускает во двор!А шибко ретивых разбирает на запчасти!🤒

Always One Alone

не наступил. но на днях в темноте ехал по асфальту на велосипеде и переехал кошку,она живая и с ней всё хорошо,просто это было не специально,а случайно

Вера Ковякина

думаю, что да. Во всяком случае патологически добрый. лет 10 ездим с подругой в отпуск за мой счет. Потому как одной скучно. И не люблю ссор между людьми

Сергей Хрулёв

Классный вопрос. Спасибо! Мне просто не посмеют сделать такое предложение, потому что я сначала наступлю на того, кто посмеет это сделать😂👌

Татьяна Лагунович

Как сказал один знаменитый охотник :,, Тигр тоже человек, только в другой рубашке"(Дерсу Узала). Так что можно считать, что кот тоже человек.

Мастер Буми

Да, наступил бы. Ведь в вопросе отсутствует значение силы, с которой я должен на него наступить. Котик останется жив.

Нинуля

Я думаю это просто не обговорилось до до конца)

Мастер Буми

Любой договор бесполезно оспаривать, после его заключения.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Для простоты сознаюсь, что я плохой. А теперь расскажите, на какой сумме Вы с дочкой сторговались?

Жа
Жамевю

Плохой! Так✍️и запишем.))

А запомнить не получится?

Жа
Жамевю

Дак ты ж не один в списке!))

То есть я не в Избранном?

Жа
Жамевю

😂 Думаю)))

Пал Саныч

Я бы наступил))) кстати как может женщина писать Я хороший человек? Может я хорошая человечиха?)))

Ольга

Нет,потому что,мне ни кто не даст 8 миллионов рублей.А на кота я наступлю,на игрушечного)))

Елена Асвойнова-Травина

На человека, может, и наступила бы, если бы человек того заслуживал... на кота - никогда!

Малыш

А я бы за 8 не наступил..а вот за 10 наступил на знакомого кота..а деньги-пополам)))🤪😁🐱

Малыш

🤣🤣🤣🤣

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, не наступил. А, советующему такое, нос сломал бы, потом ребра и коленные чашечки.

Сергей

А-а-а..., что, некая "хорошесть" измеряется некими "деньгами"?... или, всё-же, Сознанием?

Николай Ntv

Блин, каждый день наступаю, под ногами крутится, а где дают? Плохим себя не считаю.

Ми
Мира

Хороший...животных не обижу, но есть человек на которого я наступлю бесплатно)

Владимир Назаров

На брата и друга нет. Своего дом. Кота я за бесплатно сдал бы в крематорий.

Викентий Ви

Ого себе вопросик!!!🤕🤕🤕 Обалденная доча! А сколько это будет в евро?

Нинуля

Дети любят задавать провокационные вопросы.. Не знаю сколько это в евро, посчитайте

Викентий Ви

Продолжим про детей! Умных не по годам очень мало, а до этого ещё додуматься надо!!! Наступить на живое из за "поршивых денег"??? Тут мозг раздваевается!!!🤔🤕🤕🤕

Нинуля

Я не написала сколько ей лет))))

Викентий Ви

Ниночка , мне хватает чтобы с ориентироваться, в любом случае она не старше вас!!!🤗💐