Нина Галимова

если ты руководитель и подчиненный требует прибавку к зар.плате.Вашт действия?

Ответы · страница 2
Азамат Айтпаев

так подойду к этому здравомыслеще может у него есть заслуги которые не были учтены

Николай Бочкарёв

Мне это трудно представить. Я пока что подчинённый и считаю, что мне мало платят.

Нина Галимова

всегда почему то кажется,что мало оплачивают труд)))

Николай Бочкарёв

Начальство считает, что это кажется, а подчинённым реально мало.

Артур Иванов

Долго и нудно обяснять невозвожность повышения з/п ссылаясь на кризис...... ☕

Артур Иванов

Денег на повышение з/п нет, не устраивает меняй работу, две недели отрабатываешь и хау ду ю ду 👿

Inessa Korkmaz

Хорошему подчиненному можно заплатить. Но чаще , такие прибавки не требуют. 😉

Егор

оценить адекватность претензий.. если работник ценен и прав, почему бы и нет?

Вениамин Карасёв

Подниму его ответственность на его рабочем месте,,добавлю,если справится,

Фёдор

РАССМОТРЮ ВСЕ ЕГО ПРЕТЕНЗИИ И НАЙДЁМ ВЫХОД ИЗ СЛОЖИВШЕЕСЯ СИТУАЦИИ...)))))))

Фёдор

ВОТ ТОЛЬКО ПО ЭТОМУ У МЕНЯ НЕТ ТЕКУЧКИ,КАК У НЕКОТОРЫХ. МОЛ,Я СЕБЕ НАЙДУ БРОДЯГУ - РОБОТЯГУ.)))))))

Нина Галимова

знаете я работаю в сфере услуг и мне необходимо держать около себя хороших работников,а их к сожалению не так много в городе

Тамара Котова

ДЕЙСТВИЯ ПРОСТЫ, ИЛИ ПРИБАВИТЬ ИЛИ НЕТ, НО ТОГДА ОБЪЯСНИТЬ ПОЧЕМУ?

Николай (Msk)

за что? Обоснуй. инфляция понятно. раз в год проиндексируем на 11-15%

Niemand Против Войны

Не шибко ценный работник – пшел вон. Ценный – ведем переговоры.

Олег Cool

я бы послал- но мне командир поднял уже два раза в этом году )))

Илья Владимирович

Выслушать аргументы и наверное отправить работать дальше.

Нина Галимова

а если не согласится, а спец хороший

Илья Владимирович

Оставить. Но дать понять, что его ценность для вас снизится.

Нина Галимова

а если заберут конкуренты?

Сергей Дудин

И завтра не будет пока заявление не напишешь. Путину лично.

Юрий Иванович Щербинин

это палка о двух концах и решается чисто индивидуально.....

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам.

Андрей Алексеев

истино говорю как от своих слов осудишься так и опрадвешься 🙂

Нина Галимова

не могу понять,я ничего вам не написала)))вы предсказываете?)))

Андрей Алексеев

я истину говорю я есть сын божий

Нина Галимова

ой аккуратней с такими заявлениями,Господь не любит такого

Андрей Алексеев

истино говорю тебе человек ничего не может принять от себя если не дано будет ему с выше.

Константин

Если его требования уместны можно обсудить этот вопрос.

Аптер Пётр Яковлевич

Я не руководитель и примерять на себя эту шапку не буду.

Нина Галимова

не обязательно быть руководителем

Аптер Пётр Яковлевич

Вы имеете в виду иметь воображение?

Аптер Пётр Яковлевич

Думать надо,только о другом

Michael Dikiy

Если обосновано требует то повыше и не только зарплату

Michael Dikiy

По карьерной лестнице продвину!

Алла

пускай покажет ,что он на своём месте просто незаменим

Ге
Геннадий

если это оправдано результатом труда - обязательно!