Виталий Зяблов

Жерар Депардье стал «почётным удмуртом»Там, где забыто свое – проецируют чье-то. В шкурной борьбе дележа доминирует власть.?

Ответы
Геннадий Сухоруков

Это нарушение закона о гражданстве, который нарушил Сам гарант конституции, где прокуратура?

Виталий Зяблов

Ты здесь жил, так иди и смотри.

Геннадий Сухоруков

я в вовании никогда не жил и жить не буду

Виталий Зяблов

Это все-таки шанс остаться сытым или живым.

Геннадий Сухоруков

тогда я вам сочувствую и теперь понимаю ваше стремление к стихам

Виталий Зяблов

А мы все продираемся к радуге Мёртвыми лесами да хлябью болот.

Света Томчук

Не удмуртом, а мордовцем..Предлагали министром культуры Мордова стать, но он сбежать успел.

Лариса Торопова

помоему только властьимущие и занимаются дележкой -все им мало...

Ирина Кирьянова

Старый он..пусть живет спокойно...не переживает за свои миллионы))

Наталья Чикунова

Конечно,так было и будет

Таня Бачуркина

Так это было ясно сразу

Виктория Быстрова

да да. я тоже так думаю)

Ленчик (Рыбка)

НИ ЧЕ НЕ ПОНЯЛА

Виталий Зяблов

не отвлекают ли депордье

Ленчик (Рыбка)

МЕНЯ НЕТ