Снежанна Мажор

где найти хорошую прислугу?

−65
Ответы · страница 10
Синьора-Помидора

ага!вон тебе зачем рабовладельчество,эксплуататор несчастный!)))))

Анна Елисеева

И главное, что все действительно верят в то, что вы ищите прислугу.

Володя

обратитесь к королеве Великобритании они дадут вам рекомендации

Юля Ершова

По-моему сейчас немало агенств этим занимается. Никакой проблемы

Юлианна Левицкая

в наше время это архисложно....Все норовят быть королями.....:):):))))))))

Dilorom Sadikova

Вопрос сложный, но, думаю, что лучше всего из пожилого окружения...

Игорь Богомолов

Слово какое то нехорошее прислуга почему не работников по дому? :?

Юл
Юлия

в Тайланде. Но хороший переводчик и надсмотрщик тоже пригодятся.

Юл
Юлия

Ищите, кто ищит, тот всегда найдет.

Юл
Юлия

Не знаю, но точно не в интернете, тут только проблемы можно найти, да или так поржать, если очень грустно.

Юл
Юлия

Ну, так посмейтесь, утро вечера мудренее, может, что и найдется.

Пп
Ппло

а сами потрудиться не можете?платят прислуги гроши.работы полно.

Анжелика С.

По рекомендациям или проверенные компании по подбору персонала.

Инна Бюжеева

я что такая толстая что вы шлете мне всякую ерунду для похудения?

Майя Петрова

У знакомых спрашивать или в агентстве кадровом с рекомендациями

Юлия

это проблема всегда..домработницы проблематично..а уж прислуга..

Снежанна Мажор

да, это точно. Вы как решили эту проблему?

Юлия

домработница приходит раз в десять дней..нормально хватает..с остальным я справляюсь сама..вполне...а когда муж дома..то вообще не приглашаю...он не любит..сказал ему приятней помочь мне...

Надя Тимофеева

в агенстве по подбору персонала ,как вы понимаете слово хорошая?

Cute.baby..

Филипинцы и индусы хорошие... Хотя, лучше доверять индонезийцам

Барин В Мехах

они язык понимают? русский или английсткий?

Барин В Мехах

тогда хорошо. Ты уже пользовалась ими?

Cute.baby..

Индонезия да, филипинцы капризные и доверять им не стоит, через год убежит, индусы неплохие но они грязнули , ни вкоем случае Эфиопию или Камерун....

Барин В Мехах

последние это овобще какая то африка

Светлана Ткаченко

Поначалу раскошелься на хорошую оплату и сам скотинкой не будь

Наталья Грибова

Не разбрасывайте пистолеты где попало... И убирать - не придется

Лариса Власенко

сложный вопрос, я правда в прислугах не была, кроме, как у мужей.

Наталья Смирнова

Опять ты,неуемный, На прислугу потянуло,кайфа опять не хватает

Наталья Смирнова

Ну не животное же ты, кроме рефлекса что нибудь присутствует?

Наталья Смирнова

Тебя кто-то очень сильно обидел,раз ты на себя одеваешь маску цинка?разуверился?

♚В
♚Барчук В Мехах♚

нет, просто я такой настоящий...цинник

Наталья Смирнова

А душа и сердце... Видимо где-то глубоко -глубоко,жаль

Наталья Смирнова

Ну,мы просто на разных полюсах, мне сложно тебя понять, поэтому мне тебя жаль, а ты меня не понимаешь с моим сентиментализмом, может он нафиг никому не нужен.. Ну, как то так, а по любому тебя что-то гложет, мех-прикрытие.Если ошибаюсь.. Пока

Лика Ложкина

вам надо было родиться, когда крепостное право еще не отменили

♚В
♚Барчук В Мехах♚

да, я бы очень этого хотел