Снежанна Мажор

где найти хорошую прислугу?

−65
Ответы · страница 11
Светлана Андреева

Я самая ,самая ,самая отличная прислуга! Вы где и прилечу к Вам !

Оксана Ястребинская

хм.. обычно по рекомендации берут. Но можно и найти через фирмы.

Любовь Рябикина

Убирайте сами и тогда быть постоянно не довольным не придется.

Настенка Янышева

http://volnorez.com/solnce-na-shhekax сюда .. море позитива Стол заказов открыт..

Юлия Пилипец

лучшая прислуга когда сам за собой убираешь стираешь готовишь

Странная Тетка

служить бы рад, прислуживаться тошно)) сколько платить будешь?

Странная Тетка

а что делать нужно и как срочно?

♚В
♚Барчук В Мехах♚

уборка стирка подать унести чистка одежды и обуви

Странная Тетка

город какой

Странная Тетка

мне далеко, дай объявление в контакте

Странная Тетка

думаю, да) я бы согласилась, но нескоро буду в Москве

Странная Тетка

Да, в Киеве я в двух семьях работала - у новых русских и у турков, убирала, готовила, но не каждый день - три раза в неделю, хороший заработок

Странная Тетка

летом буду в Москве, в июле, если что)

Милана Снежина

https://yandex.kz/video/search?source=videoviewer-suggest&filmId=7556725306206134389&text=катя%20огонёк

Светлана Бабасюк

её не надо искать,делай всё сам,а то лень совсем тобой воцарит.

Lira Ziyaeva

зачем тебе дома, в твоем храме энергия прислуги. везде и всюду.

Со
Соня

нуждающийся в деньгах человек-всегда трудолюбив-разве не так?

Марина *

Не знаю Нормально такой скромный парень а без прислуги не как?

Та
Татьяна

Иногда вешайте шубу в шкаф и делайте что-нибудь сами для себя.

Та
Татьяна

Трансвестит?

Та
Татьяна

Честно скажу: не очень приятно.

Alexа Чалик

Ах, шкура норковая буржуйская! кто это на тя работать должон?..

Alexа Чалик

дык они в бизнес рванули..

Юлия

настолько скучно?! Мне этот вопрос неоднократно встречался😀

Alex Sher

Езжай на Филиппины, но там дорого, а ты давно уже не работаешь

Marina Yaruta

ууууууу...хорошууууююю.......сложно,можно-УДОВЛЕТВОРИТельную)))

Ольга Савушкина

присмотреться,прислушаться....а вообще со стороны посмотреть

ОК
Олеся Кубатина

Если хочешь, что бы дело было сделано хорошо, сделай его сам)))

Молчаливая Галлюцинация

..... Который год ты все прислугу ищешь....)))... вредина похоже.....

Андрей Акбаров

в украине западной, они спецы научились прислуживая полякам