Снежанна Мажор

где найти хорошую прислугу?

−65
Ответы · страница 8
Алиша

Преупредить о камерах. Тогда плохие отсеются. Останутся хорошие и хитрые ))

Алиша

метиска, чуток азиатка, а вообще вроде русская, просто разрез глаз такой, тут это нормально

Алиша

дети, вы прямо анкету составляете )))

♛Д
♛Барон Де Боль♛

мне интересно - какие бывают хорошие) Она приходящая?

♛Д
♛Барон Де Боль♛

сколько раз в неделю приходит?

Алиша

1-2 раза (1 раз уборка полная, влажная, техника и т.д. 2 просто уборка вещей)и вне планово иногда, др/праздники. Средства наши, для дерева.

Екатерина Пушкина

Консалтинговая фирма "Перспектива", там Людмила хорошо персонал подбирает

Екатерина Пушкина

да не за что, хорошо бы с пользой

Алёна Кристофф

Есть ведь специальные сайты с рекомендациями и отзывами. Ищите и обрящите.

Ольга

Ну, барин....всю прислугу уже разогнал, придётся, самому по дому работать!😊

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Есть такие, которые с детства со мной. Но они уже старенькие

Ольга

Знаю вас не один год...рассказывали!)

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Вот видишь, какая у тебя хорошая память

Ольга

Так я на этом сайте уже тринадцатый год....

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я больше

Алиса Фаи

за хорошие деньги всегда найдётся. можно помочь уборщицам, у них есть опыт

Алиса Фаи

везде. в интернете объявление дайте

Игорь Ерошенко

где ж её найдёшь в наше время?вот разве негру каку купить у империалистов..

Натали Бирюкова

у меня прислуга из одного агенства, не жалуюсь, вспомню название- чиркану

Бэла Наумова

женись,жена тебе будет и любовницей и кухаркой и прислугой-очень выгодно

Иван Иванович

На вокзале. Из бродяг получаются отличные люди.Если им начнешь доверять.

Людмила Андреева

не найдете, никто не хочет быть прислугой, а работник по дому, пожалуйста

Вера Зыскина

Из Англии выписать, тех, кто учился на обслуживание королевского двора.

Виталина Владимировна Романова

Хм.. Тяжелый вопрос а данный момент.. смотря что для тебя приемным нужно

♚В
♚Барчук В Мехах♚

уборка стирка, чистка одежды и обувию Проживание у меня. Один день в неделю выходной

Виталина Владимировна Романова

Можно узнать Ваше место нахождение?

♚В
♚Барчук В Мехах♚

примерно 60000, остальное по результатам мобеседования

Виталина Владимировна Романова

Номер телефона напишите.. созвонимся

Виталина Владимировна Романова

Я не смогу).. я в Тюмени живу... Могу сестру порекомендовать... Но будет всё официально.

Светлана Ключарева

Есть ведь у нас такие Агенства,которые занимаются такой деятельностью

Татьяна

Поменяйте фото на своё,посмотрю,может и соглашусь,если устроит оплата

Светлана Букарева

Жену найдите и вместе все делайте.Тогда всю жизнь проживете в радости.

Марина Кругликова

А ты ей обеспечь красивую жизнь,тогда она для тебя будет кем захочешь.

Марина Кругликова

А в клининговую компанию пробовал обратиться?

Марина Кругликова

Стройных, красивых прислуг не бывает))))

♛Д
♛Барон Де Боль♛

дело не в этом. Главное что бы не воровали

Марина Кругликова

Ну, здесь уже от человека зависит конечно. Я работаю с клиентами, возраст разный, к каждому нужен свой подход. Но я заметила и замечаю ежедневно, что глаз да глаз нужен за бабушками оказывается, а они все на молодежь грешат. Люди в возрасте, уже не молодые, но еще не пожилые - полная деградация и такие хамы. Опять же - грешат на молодежь. А вот молодежь, наоборот - культурные, приветливые, доброжелательные, лишнего не возьмут.

Елена Асеева

для этого существует специальные агенства и подготовленный персонал

Ольга Ефименко

Научиться самому себя обслуживать , как грустно для Вас это не звучит.

Faust Marlo

Мне тебя жаль чел, тебе настолько хорошо что ты превращаешься в урода

Faust Marlo

когда отгадаешь загадку тогда пиши

Faust Marlo

Меньше данной цифры и больше чем тебе.

Faust Marlo

Загадку ты не отгадал, больше я не отвечаю на вопросы, не трать время на этот чат, это для тебя лишнее

√Елена>

Агенства по подбору персонала, некоторые ещё и обучают этот персонал

♛Д
♛Барон Де Боль♛

нет, там воровок подсовывают, лучше хохлушек, про которых ты говорила

√Елена>

У матлашевской есть её телефон и сына её для связи