Снежанна Мажор

где найти хорошую прислугу?

−65
Ответы · страница 9
Людмила Петухова (Торопова)

придется наверное все самим делать раз так долго найти не получается

Павел Королев

что делать то надо?я без дела сижу пока после операции только нехами))

Назико Мочалова

как говорил товарищ Ленин-лучшая прислуга это мои две руки-как то так

Cherry Cherry

Неужели кто-то ещё ведётся на твои вопросы? Столько лет одно и то же...

Ольга Карцева

Сама справляюсь. Я считаю, что это унижает человеческое достоинство.

Ли
Лия

Тебе нужен супер управляющий и все,он всех найдёт,будет следить и тд

Ли
Лия

Это правильно,пока барыньки нет😂😂😂

Ли
Лия

Я не знаю,это ты сказал три😂

Маменькин Сынок

Просто одна замена правой руки, другая замена левой руки. А третья для другой работы

Ли
Лия

😂😂😂👍🤝💋

Ли
Лия

Никакой ты не барин😂

Татьяна Решетникова

Никогда и нигде. Если хочешь чтобы было сделано хорошо - сделай сам)))

Ирина Лычагина

Пусть королева прислуживает - женщина все-таки...и Вам будет приятно

Надежда Зимченко

прислуга то вся хорошая, но только ей не везет с хозяевами жизни....)))

Александр Сахно

зарплата должна быть не меньше -5500 евро в месяц у прислуги согласна.

Алиса -Summer

Можно в объявлениях покопаться...Только найдёшь ли хорошую...вопрос!

Світлана Ясковець

нигде, научитесь все сами делать: хочешь сделать хорошо - сделай сам

Arkan Timofeev

...вы ищете новую прислугу? ..и старую тоже с моими драгоценностями...

Мария В

Что бы найти хорошую прислугу, нужно сперва стать хорошим хозяином

Петр Майгов

Найди жену ))) Рабство отменили.... А это был самый халявный способ )))

Лина

😄

Arsen Ananyan

Желательно по рекомендации знакомых, на крайний случай в агенстве

Марина Федосеева

Ой, Саша, снова за свое. Летом приеду в Москву- и к вашим услугам☺️

Марина Федосеева

Ну так ты молодой и здоровый, а у нее обе руки были переломаны, и она одинокая. Муж и дочь разбились в авиакатастрофе

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

так в этом вся и прелесть, ухаживать за мной, молодым и здоровым) поднимать мне чувство собственной важности...Ты почувствуешь, что делаешь мне приятно)

Марина Федосеева

Ага, ты будешь хамить, а я - плакать. А потом этот бутерброд в тебя запущу и уйду

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

ну если ты будешь делать все как мне нравится, будешь угадывать мои желания, угождать мне - то врятли я буду хомить....мне понравится)

Марина Федосеева

Ладно, Саша, надо немного поспать. А то у меня уже почти 6 утра, и у тебя ночь. Спокойной ночи, и пусть тебе приснится идеальная прислуга, которая поможет расслабиться

Черный Ангел

Эх дорогой не жил ты один на одну зарплату,сразу бы всему научился

Борис Кучеренко

попробуй в себе, если хочешь, что бы было хорошо так сделай это сам

Злой Философ

хорошая прислуга получится только из влюбленного в тебя человека