Валера Жуков

В России огромное количество льгот, в которых уже сами чиновники не очень разбираются, не пора ли издать Льготный Кодекс, куда все их и собрать, ну и население разделить на льготное и податное?

Ответы
Ва
Василий

Это ещё одна тема - льгот и вознаграждений... Нельзя же сделать льготы 1,2 и 3 категории... 1,2 и 3

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Льготы нужны ток тогда когда экономика в жопе... Мож лудще экономикой заняться??

Ирина

А вы в этом списке старый козел ? Потому что ноете и ноете ?

Jane Папина

На блатное и остальных как ссср