Ведающий.

Раскол семейных теорем!!!
Доходит дело аж до драки
Никто не знает, как и чем,
Удерживать мужчину в браке?

Ответы
Светлана Филюкова

Зачем держать, пускай идёт…
Теряет мать, жену, детей,
Когда опомнится, поймёт,
Что счастье променял он на бл..ей
Пускай побегает кобель.
Очнётся он, поймёт потом
И вспомнит ласковую дверь,
Сюда входил родным отцом,
И здесь жена, и мать родная
Живут в согласии, в любви.
Про ссоры быстро забывая.
И дети умные росли….

Ведающий.

🧐

Светлана Филюкова

почему такой вопрос???

Анна Матвеева

Ну почему не знает, есть, еще кто знает смысл сакральный. Для большинства же это лес, в тумане скрытый дымкой тайной. Все начинается с любви, но мало кто ее носитель. И потому дана судь-ба, - для всех невежеств то учитель.

Ведающий.

Сакральность это не катание с горки
Её не выучить от корки и до корки

Анна Матвеева

Всего не выучить, но есть учителя, была бы цель узнать, хотела бы душа...

Инная

Почитала ответы все как одна говорят"А зачем держать?",лукавят дамы,удерживают и ещё как,сама не раз это наблюдала,да и сама этим отличилась...любая любящая женщина будет биться за своё, если ей это надо до последнего.

Ведающий.

Именно это я и хотел услышать Зайка)) ты молодец!

Елена Иванцова

никого никогда не нужно удерживать силой. Хорошего из этого не получится. Лучше научиться отпускать, как бы больно не было. Твоё - оно будет твоё!

Ведающий.

👍🤝

Алла Нестеренко

.....Если человек( неважно женщина или мужчина) решил уйти, значит есть причина....удерживать нет смысла, насильно мил не будешь....

Ведающий.

Я дважды был женат. И с такой мудростью не столкнулся. Сначала проклинаю что у шёл, потом ноют, что бросил, потом скулят чтоб вернулся. В связи с этим у меня один вопрос. Где вы настоящие?

Алла Нестеренко

Верьте в лучшее, просто вам не повезло, бывает. Не ваше было...., не совпало, родство душ не произошло, поэтому все ушло.... Все будет хорошо, верьте! Я вам желаю!))

Ведающий.

У меня всё хорошо) я не в расстройстве. Они были хорошими жёнами. Не вышло так не вышло))

Алла Нестеренко

)) Рада, что все сложилось🌞

Ведающий.

😉🍎

Валентина Воронина

О эти вечные проблемы брака! Цветы завяли,чувства отцвели. Удерживать мужчину в браке,не самоцель,а следствие мечты

Ведающий.

Красиво сказано.

Валентина Воронина

Увы,это реальность😊

Елена Данилова

Да потому что он в полете, он в новые вникает дали, но где вы видели жену, которая поделится своей добычей? ?

Елена Данилова

Милок. Это законы физики😉

Ведающий.

Зай, не нуди😉

Елена Данилова

Зай, не тупи

Ведающий.

)))

М С

Что за фигня??? ЗАЧЕМ вообще кого-то удерживать, и в браке включительно!!! Не нравится? Вальсом-вальсом))

Ведающий.

🙄

М С

Это относится и к мужчинам и к женщинам. Жизнь коротка, что бы терпеть и 100 раз подстраиваться))) один раз надо попробовать, 2-понять что все бЭсполезно, на 3 й разбегаться... очень жаль, что «3» наступает после 14 лет брака(((

Ведающий.

Самое дорогое в жизни это время) не каждая женщина это понимает.

М С

Да, вы правы.... это же я скалу и о мужчинах... только с той разницей, что мужчина «в цене» до 99 лет, а женщина мах до ... 45

Ведающий.

Зря так про женщин заниженная планка.

М С

Это из наблюдений...

Ва
Валентина

Чтобы такого не случилось, надо не женщине( девушке) себя предлагать, а мужчина должен сам ее выбрать.

Ведающий.

У каждого свои пути к сердечным делам.

Ва
Валентина

Не совсем так. Глова в семье должен быть только мужчина, а не иначе.

Ведающий.

Это заложено изначально... Но человек всё меняет.

Ва
Валентина

Вот кто меняет, так и происходит......и не чем его не удержать.

Олька

енто дело добровольное,,,никто не держит) надо мудрой быть и не держать...Но это с годами приходит...

Ведающий.

Отсюда вывод. Замуж и жениться нужно в зрелом возрасте))

Олька

Кому как опять, и кто какие цели преследует...

Ведающий.

Опять война, опять цели))

Олька

А как без нее....и цели нужны и важны)

Друг

Ого. А...зачем его удерживать?)) Самый простой способ, чтобы не ушёл, перестать именно удерживать.

Ведающий.

Горького что-ли? И потом горе с ним горевать?

Друг

Нет. Не горького. А как бы за забором.Чтобы внутрь впускалось только по его воле.

Ведающий.

Как всё сложно устроено))

Друг

Скорее просто крепко, а не сложно

Ведающий.

)))

Галина Смирнова

Если пропал интерес к жене,то зачем удерживать? Насилу мил не будешь-гласит русская поговорка.

Ҭɑлùя

Если уж дошло до того, что встал вопрос об удерживании, не стану этого делать... поздно...

Ведающий.

Поздно доктор пить "боржоми"))

Ҭɑлùя

Именно))

Ведающий.

😉

Ҭɑлùя

😁😉

Со
Софа

Не надо удерживать, но и принимать обратно не стоит, ибо кто кинул однажды, кинет вновь

Ведающий.

Каждый сам себе хозяйка))

Со
Софа

Типа того😄

Ведающий.

😉

..

Зачем удерживать, если решил уйти, нужно отпустить, только обратной дороги не будет.

Ведающий.

Очень верно.

Наталия

Никаких тут теорем,и нет для споров тем.Мужика надо любить,а не каждый день пилить.

Ведающий.

Если б каждая узнала, на земле бы Рай настала!)))

Наталия

Видимо не каждой дано

Ведающий.

Дано всем, но не все пользуются) привет Товарищ директор!)))

Наталия

Спасибо)))

Галина Семененко

Я знаю как,только я не удерживаю,а живу в кайф для себя и него,без проблем и всего...

Ведающий.

🤝здраво.

Галина Семененко

Зато в кайф.

Радость

Мужчине нравится уют, покой, забота, чтобы его дома ждали с вкусным ужином.

Ведающий.

Забота о близком очень греет душу.

Радость

Женскую тоже.))

Ведающий.

Я вкурсе)

Радость

Ещё бы!

Аделина Свабода

Хи) зачем? Любовь это единственное, что может удержать мужчину и женщину!

Аделина Свабода

Улыбнул)

Ведающий.

Тоже хорошо)

Аделина Свабода

Прекрасно)

Ведающий.

😉

Ев
Ева

А дело тут, наверное,не только в математике.. Как практика показывает. . .

Ведающий.

Но ещё и в психологии))

Ев
Ева

А физика сильнее

Ведающий.

)))