Shadow

Вот теперь серьезный вопрос! Давайте без шуток!
Для тебя какой партнер предпочтительнее? Который сильнее тебя духом, умом даже может?
За которым надо тянуться? Или ты сам чувствуешь себя локомотивом и любишь тащить за собой партнера?

Ответы
Ириада Роза

Я окружаю себя людьми за которыми интересно тянуться вверх. Могу и сама за собой повести, для этого нужно желание человека, его стремление и осознание...😉

Ма
Марина

Предпочла бы первый вариант, хотя, чтобы быть рядом с таким человеком нужно тоже быть развитым. Обратная связь, так сказать.

Ма
Марина

Мне нравится тот, который сильнее и умнее, но тянуться не надо, с ним можно быть самой собой

Алена ********

только равный. сильный будет давить. а слабый... ну на фига нужен чемодан без ручки?

Мышка@@@@@ Минск

да мне больше вагончики попадаются...........я от таких избавляюсь,как от балласта....

Леди Мила

Предпочтительней сильный.. а по жизни только слабые липнут.

Нина Королёва

ТАЩИТЬ НАДОЕЛО.КОТОРЫЙ СИЛЬНЕЕ--ТОЛЬКО ТАКИХ НЕТ

Людмила Севостьянова

Конечно тот за которым как как за каменной горой

И Тишина

без шуток....я за переменный "локомотив"

Светлана

Конечно кто сильнее духом и умнее

Галина Волкова

Мужик должен быть малость глупее.

Галина

для меня предпочтительнее первое

Ника*

Партнёра в чём? В танцах? 🙄

Кира Заварзина

Лучше сильнее но не слабее

Вера Гудкова

Нравятся творческие люди.

Светлана Прус

Я привыкла быть лидером.

Ол
Ольга

Который сильней духом

Елена Данилова

Та по ситуации

Marina Sadovaya

Уже нет не люблю тащить.. на равных чтобы 😉